Перейти к содержанию

Принцесса Алиса


Рекомендуемые сообщения


NaTaly.Myr, во сколько обойдется операция?
Ты личку проверяешь?

в 1000р.... а у меня щас вообще ни шиша нет(((((
:huh1: ой)))пошла в личку)))))))))))))))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 629
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • NaTaly.Myr

    160

  • milanist

    108

  • НАИЛЯ

    45

  • Bagirik

    41

Топ авторов темы

Изображения в теме

у моей мамы желтохохлик с ампутированным коготком,но достался ей уже таким,и ничуть себя ущербно не чувствует,бесится, кувыркается, акробатка ещё та.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташ, не переживай, с коготками такое иногда у птиц случается! Но я бы не советовала везти её куда-то, пусть дома сделают. Потом обратно везти её - ей этой лапой держаться по дороге надо, ой.... Операция эта не такая уж и страшная, если вовремя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо всем за поддержку! :)
Я не уверена,что ветеринар поедет к нам домой... мы живем очень далеко от него.... :( но пока мы собираемся,буду уговаривать,может все-таки приедет... :)
Inna V, а ей не больно будет без анастезии-то?:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Inna V, а ей не больно будет без анастезии-то?:(

Может он имел ввиду что без общего наркоза (полного усыпления), а под местным, только лапку обезболит. Ты уточни у него
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да мне тоже так кажется без обезболивания то не должно быть, он же врач все таки и перед ним живое существо будет,нет нет обезболивание точно лапки будет :) !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! :)
Благодаря помощи Inna V (она выслала деньги на операцию) К НАМ ЗАВТРА ПРИЕДЕТ ВЕТЕРИНАР! :up: ДОМОЙ! :up: Я так рада,что не нужно ее никуда везти! Может обойдемся подрезкой фаланги или простым маникюром:) ... еще точно не известно... Но все-таки думаю,что коготь ей удалит...когда я до него дотрагивалась,она аж вскрикнула:(
Сказал,что может быть будет местная анастезия или просто даст транквилизатор...
Мне так ее жалко:(((((( Она только стала осваиваться,шкодить....Надеюсь,что не потеряет опять доверие к людям....
ПРОЩАЙ,КОГОТОК :victory:

post-16003-1246817368_thumb.jpg

post-16003-1246817389_thumb.jpg

post-16003-1246817402_thumb.jpg

post-16003-1246817415_thumb.jpg

post-16003-1246817569_thumb.jpg

Изменено пользователем NaTaly.Myr
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:up:Inna V :up: от меня отдельное спасибо!!!!
NaTaly.Myr, и вправду новости ой как хороши....рада за вас обоих....ну вот и все скоро все будет отлично!!!
Думаю Алиска отнесется с пониманием и потом ощутит всю полезность сделанного!!!!!!!
Удачи и крепкого здоровья тебе NaTaly.Myr, и Алиске!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Inna V : от меня отдельное спасибо!!!!

И от нашей семьи Inna V, огромное спасибо еще раз!!! :pray:

NaTaly.Myr, и вправду новости ой как хороши....рада за вас обоих....ну вот и все скоро все будет отлично!!!
Думаю Алиска отнесется с пониманием и потом ощутит всю полезность сделанного!!!!!!!
Удачи и крепкого здоровья тебе NaTaly.Myr, и Алиске!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

спасибо большое!!!))))))))))

 


Расскажу теперь другие новости)))
Алиска с каждым днем все интереснее!!!)))))))
У ней клетка временно стоит рядом с шкафом, она на цыпочках дотягивается до ручки, открывает дверь,забирается туда и сидит :grin:
И все замки на клетке, прищепки и т.п - научилась вскрывать! Приходим домой, а она гуляет :helpsmilie: ....
Еще у них с Ричи теперь дуэт! :tease: Он постоянно орет! И она стала ему подражать! Только не звуками,а по буквам.... (как-то...трын,трын)...:crazy: не знаю,как описать....но это ооооочень смешно :rofl: !!! И по-моему она стала пытаться произнести свое имя... говорит Ал,Ал... а сегодня сказала Алла... :crazy:
и недавно она показывала свой новый танец:))))) Вцепилась за бок клетки и изгибалась как змея :rofl:
в общем...... не скучаем :up:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

NaTaly.Myr, как здорово! Какая Алиска молодчинка, даже начинает говорить. Супер! :yahoo: Начала даже с моего имени. Всё, мое серце теперь еще и какаду принадлежит, раз они так быстро учатся говорить мое имя. :yesyes::up:

 

Представляю, какая радость в доме! :yahoo::yahoo:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


:up:Inna V :up: от меня отдельное спасибо!!!

 


+100
Когда уже врач то приедет? Коготь и правда выглядит жутко:( а Алиска шкодина такая растет, как дите малое:) Наташ, а вещи, мебель она не портит, когда вот так сама гуляет?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

NaTaly.Myr, как здорово! Какая Алиска молодчинка, даже начинает говорить. Супер! Начала даже с моего имени. Всё, мое серце теперь еще и какаду принадлежит, раз они так быстро учатся говорить мое имя.

 

Представляю, какая радость в доме!


:rofl: ну все,теперь придется вам брать какадуху :) не отвертитесь :rofl:
Эх..надеюсь,что она заговорит...а то у меня Ричи один раз четко сказал "привет" и больше не дождешься от него((только орет :bang: И Энджи свое имя один раз повторял, а теперь только "чмокает " :(

 


+100
Когда уже врач то приедет?

после 18 :00. Если хватит денег, еще анлизы их сдам на простейших

Наташ, а вещи, мебель она не портит, когда вот так сама гуляет?

не-а, она очень редко спускается с клетки. Там тусуется все время, если я ее не выгоню :grin: или на плечо возьму :) а вот клетку уже всю раздолбала :angel:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


NaTaly.Myr, так она у тебя еще и танцор диско !!!!!

а то! :P

 


Вот и усе, сделали нам "операцию". :crazy: ...На его взгляд отрезать полностью коготь не надо,и фалангу трогать тоже. Опухоли там нет, все хорошо. Сказал,что просто нужно подстригать этот коготок, показал как... и это стоило 1000р :crazy: блин,ну и цены :crazy: Причем держала и ловила ее я :crazy:
она теперь обиделась на меня :cray: в общем, товарищи, начинаем с Алиской все приручение сначала :crazy:
Я спросила,может ли он определить возраст, он сказал,что она не старая,достаточно молодая особа :up:
еще сдали анализы Сильвии с Энджи на простейших,завтра будут результаты. Опять волнуюсь... :wacko:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

NaTaly.Myr, вот блин врач....мог бы и поменьше взять, ну теперь имеешь полное право его вопросами заваливать :) !!!
Алиска , думаю с её характером отойдет быстро :up: .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот и всё! ;) Хорошо, что не всё так страшно оказалось!
А Алиска конечно же отойдет! Подуется немножко для порядка и отойдет :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот, что и требовалось доказать:) никаких ампутаций не надо для Алисы:) он коготь то сильно подпилил?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

NaTaly.Myr, поздравляю с благополучным окончанием истории с когтем. Хорошо что все позади и волнения были напрасны. А Алиса, мне кажется, все быстро забудет и простит Вас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НАИЛЯ, Ириша, feneklis, White Queen, спасибо за поддержку! Зря я так волновалась:))))))

 

он коготь то сильно подпилил?

ну где-то на половинку подстриг....
мне его ножницы так понравились! Хотелось бы такие купить... но не представляю где...и какие... :idontno:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


мне его ножницы так понравились! Хотелось бы такие купить... но не представляю где...и какие... :idontno:

А что за ножницы? Я своим ножницами для кошек стригу
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Наташ, у меня вот такие ножницы
694f5155dd3d.jpg

у него совсем другие были:( а эти хорошо когти режут?и сколько стоят?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


у него совсем другие были:( а эти хорошо когти режут?и сколько стоят?

Режут хорошо, стригла кошке, вороне, Ичи и Марсэлю. Правда Марсэлю не очень удобно, лапки ведь такие маленькие. Года 3 назад стоили около 150 рублей
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

NaTaly.Myr, как выходные прошли? Раз не появляешься вижу что хорошо!!!!
Алиска как корм трескает, а те розовые зерна ест? Правда я не совсем поняла, а что они есть на самом деле, подкормка витаминная чтоли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НАИЛЯ, привет!Да, выходные..удались :grin: завтра утром уезжаю на 1,5 недели... :cray: сегодня корелл зацеловала...уже скучаю...аааааааааааа!!!!!!!!!!!!!!!!! :cray: Щас с Алиской пойдем купаться...

 

все хотела спросить у тебя ,,,сколько весит Алиска ?

не знаю... у меня нет весов таких..да и если бы были,она не давалась бы взвешиваться :crazy:

 

Алиска как корм трескает, а те розовые зерна ест? Правда я не совсем поняла, а что они есть на самом деле, подкормка витаминная чтоли?

За неделю его слопала :up: Там овса слишком много, она его не ела... зато вечером я его пересыпала в кружечку, пойдет на пророст! :up: А розовые штуки ела иногда...но не особо..даже не знаю,что это такое :crazy:

 

Как там коготок у Алиски ?

хорошо:) растет потихоньку.. скоро опять подстригать придется :wacko:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

NaTaly.Myr, :) !!!
В следующий раз отправлю вам фундук, будет грызть?
Сестра мужа привезла,поделюсь с Алиской :) !
А ты не сможешь сама коготок подстригать ?Кто убирает хоромы попиков когда ты в горах :up: !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НАИЛЯ, ооо...фундук... :dribble: она обожает. :shuffle: а он в скорлупе?

А ты не сможешь сама коготок подстригать ?

смогу! мне вет показал как!)) Только надо кого-то,чтоб держал ее :wacko:

 

Кто убирает хоромы попиков когда ты в горах !

мама :crazy: я ее месяц уговаривала))))))) она боится одна с моей стаей оставаться :crazy: я все по баночкам разложила, расписала,что, как и когда давать...надеюсь-справится! :crazy:

 

о..пока писала, Алиска спустилась, достала эти банки и скинула :crazy: и у двух умудрилась даже крышки открыть :newconfus: в общем.... пошла я все заново собирать! :crazy::up:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ИринАмазон, привееет!!! УРА! ты тут!!!!!!!!!! :yahoo: уже вернулись с дачи??))

 

White Queen, ой... моя тоже привереда с этими кормами...ест только орехи,да семечки.... :bang: попробовали ВСЕ качественные корма, лучше ела JR FARM, и кореллы тоже его обожают! На втором месте у нас Престиж :) А вообще.. у меня пока с финансами не очень...думаю составлять зерносмесь самой. А то купила фиори за 240р., а там одни семечки! :huh1: и за что такая цена? :wacko: тем более половину зерносмеси Алиска выбрасывает, не ест....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


ИринАмазон, привееет!!! УРА! ты тут!!!!!!!!!! yahoo.gif уже вернулись с дачи??))

645336[/snapback]



Привет,привет!!!
Неее,вернулась на один день только я,и сразу за комп.
Соскучилась и очень хотелось узнать как там,у вас у всех птички поживаю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

NaTaly.Myr, а я сегодня купила Падован, открыла пачку и обалдела!!! ОДНИ СЕМЕЧКИ!!! и больше ничего!!!! То ли пачка такая попалась, то ли качество корма упало. До этого покупала совершенно нормальный был. А в Фиори и для средних попугаев очень много семечек кладут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

NaTaly.Myr, конечно в скорлупе :) по моему они все балдеют ковыряться в ней и раскалывать :) .
Так что как немного разгребусь с приездом мужа,отправлю.Ты мне скинь еще разок свои координаты ;) .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Так что как немного разгребусь с приездом мужа,отправлю.Ты мне скинь еще разок свои координаты ;) .

Наташа уехала, вернется где-то через неделю :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


NaTaly.Myr, а я сегодня купила Падован, открыла пачку и обалдела!!! ОДНИ СЕМЕЧКИ!!! и больше ничего!!!! То ли пачка такая попалась, то ли качество корма упало. До этого покупала совершенно нормальный был. А в Фиори и для средних попугаев очень много семечек кладут.

:uzhas: мне тоже этот корм не понравился... для корелл там хорошая смесь, а вот для какаду.... :nono: купите JR FARM-это самый лучший корм из всех,что мы пробовали:) На втором месте Бельгийский Престиж:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу




×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.