Перейти к содержанию

Принцесса Алиса


Рекомендуемые сообщения

оч рада за вас!!!а у нас на неделю более чем у вас,но мы заговорили чётко и понятно-девочка-говорим,вместо вечернего крика,правда пол часа одно слово говорим,с вариациями,но ет лучяше крика,а ещё на руку идём за орешек,правда получив его сразу тикаем :crazy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 629
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • NaTaly.Myr

    160

  • milanist

    108

  • НАИЛЯ

    45

  • Bagirik

    41

Топ авторов темы

Изображения в теме

olga_din , ого,какие новости! Ну вы молодцы конечно! Если будет возможность,снимите на видео,как она разговаривает, и как на ручку идет. Как вам это удалось?

 


Мы тоже на месте не стоим! :P Когда Алиска в клетке и я меняю корм,то как бы "случайно" дотрагиваюсь до нее... сначала возмущалась... а теперь привыкла..сидит спокойно :yesyes: Сегодня купались прям в клетке. Она поползла на стенку,повернулась ко мне спиной..мол,не брызгай меня... а я ее взяла и погладила быстренько :wub: . Сегодня мы опять еле-еле забрались на палку.......Посидела она не долго..взяла и полетела на мамин диван!Нет,не на диван,а на маму! :uzhas: На нее приземлилась! И даже не удивилась!(но вот мама..... :crazy: она была в ужасе! )..Потом Алиска сползла на диван,села на журнал, и как давай наплясывать! :shades: Потом опять полетела на клетку к кореллам! В этот раз они были там... уже привыкли к такой наглости...даже и не удивились..не стали метаться.... Когда Алиска на их клетке..ее потом не согнать... Пошла я за палочкой..надела 2 перчатки... Уходить и залезать на палку она не хотела... Я ее просто палкой стала чесать))она глаза закатывала :man_in_love: правда недолго...быстро начинает"приходить в себя" ! И тоже,как бы "случайно" дотрагивалась до нее(перчаткой ), потом вообще палку убрала... Решила дать попробовать "на клюв" перчатку(чтоб.."познакомилась"...)... свои пальцы спрятала)) первый раз агрессивно клюнула...Потом просто стала играть ей,жевала))) Я уже расслабилась..но не тут-то было! :nono: Все-таки она достала до пальца...и оооочень больно куснула его...счас все гудит от боли... :helpsmilie: Но самое главное,что в этот момент я несколько раз успела ее погладить по голове и она была НЕ ПРОТИВ!
В общем я думаю,что мы медленно,но верно идем к победе! Алиске уже однозначно стали нравится наши прогулки! Только конечно...если я не лезу с палкой и этими приручениями... Носится спокойно,хозяйничает! :ok:

Изменено пользователем NaTaly.Myr
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


В общем я думаю,что мы медленно,но верно идем к победе!

587088[/snapback]



Да не так уж и медленно! Вас практически каждый день есть с чем поздравить! :flowers1:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наталья,поздравляю Вас с такими достижениями! :flours: Представляю какие чувства Вы испытываете.Это же так здорово!У меня такое было,когда Лорка,прожив у нас больше года, не с того не с сего,позволил почесать себе шейку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


!Нет,не на диван,а на маму! :uzhas: На нее приземлилась! И даже не удивилась!(но вот мама..... :crazy: она была в ужасе!

Хии представляю состояние мамы на которую ни с того ни с сего приземляется какаду :):)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Да не так уж и медленно! Вас практически каждый день есть с чем поздравить! :flowers1:

хи)))) :ok: стараемсо))

 


Наталья,поздравляю Вас с такими достижениями! :flours: Представляю какие чувства Вы испытываете.Это же так здорово!У меня такое было,когда Лорка,прожив у нас больше года, не с того не с сего,позволил почесать себе шейку.

Да уж...столько эмоций испытываю :yahoo: ))) Но не сказать,что она ПОЗВОЛИЛА,я просто делаю вид,что случайно дотрагиваюсь.. надеюсь,что скоро она не только привыкнет к такой наглости с моей стороны:) Но и начнет получать от этого удовольствие :nyam:

 


Хии представляю состояние мамы на которую ни с того ни с сего приземляется какаду :):)

:crazy: гы))))) мама думала,что ее счас скуффают :uzhas:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, Алиска! Все таки трепку (небольшую) тебе задала :crazy: Молодец!В смысле, ты молодец :drinks_cheers: у вас такие успехи!!! Про маму, так вообще класс :newconfus::up:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:shuffle: пасиб)))Представляешь,как мне тяжело смотреть на эту зефиринку и держать себя в руках :man_in_love: так хочется ее погладить,приласкать...зацеловать :wub:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


:shuffle: пасиб)))Представляешь,как мне тяжело смотреть на эту зефиринку и держать себя в руках :man_in_love: так хочется ее погладить,приласкать...зацеловать :wub:

Потерпи еще немного и она обязательно даст себя приласкать :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

NaTaly.Myr,
Какая замечательная девочка! просто прелесть! А фото вообще выше всяких похвал - какаду вообще очень шкодные красотульки!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

tanjig, спасибо за такие теплые слова :yahoo:

 

Приучила на свою голову Алиску по квартире гулять...теперь как только она видит пульверизатор,то сразу убегает :crazy: или прячется...чтоб ее хоть как-то намочить (а это нужно для перьев),мне приходится по всей квартире за ней носится! И по-моему ей такая игра в "догонялки" нравится :crazy: Барбосина!!!:beee:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:grin: Мы сегодня гуляли на балконе :shuffle:
И наплясывали))

______8.AVI

Изменено пользователем NaTaly.Myr
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Шкодная у тебя Алиска такая :) Это она так танцует?

:crazy: не то слово!)))) Ага))) И так же наплясывает у меня на диване :tease:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

;) Алиска идет домой по команде.
( :oops: не обращайте внимание на мой голос....на самом деле он не такой :shuffle:Боже,стыдно-то как....что с ним? :crazy::rofl: )

PICT0457.AVI

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здрасти :spiteful:
f95f02936a34.jpg
балерина :shuffle:
f899ab817188.jpg
0f28a0e6a04f.jpg
6c3dd4bd7d8c.jpg
124c1854ddeb.jpg
:angel:
4724f1fe0c44.jpg
косим под какаду гоффина :shades:
48ad047302e0.jpg
62f9b4d2dd11.jpg
:diablo: так и липнет к кореллам!!! :nono:
1052996f5991.jpg
ща как дам больно! :sport_boxing:
194ddfc897cc.jpg
кушаем пиписинку :dribble:
cfa1597f5bf9.jpg
56b8bd73e547.jpg
5ebaddf2cbc5.jpg
Божеее....как вкуссссна :dribble:
9a8b11166541.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

NaTaly.Myr, шакарный какаду гоффин получился, от настоящего прям не отличить! :crazy: А балерина какая! Алиса - прям настоящая актриса, все делает с толком, с делом и с расстановкой. *балдею*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ИринАмазон, larifari, Bagirik, Ladybird, :shuffle: спасибочки,мы старались))) Изначально вообще было 300 фоток :crazy: выбрать лучшее было тяжко :crazy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

NaTaly.Myr, какое чудо хохлато-пушистое! Она просто неотразима! Всё-таки желтохохлики, по-моему, гораздо более эмоциональны, чем молукки. И не только по поведению, но даже и по выражению своих чувств. Вот смотришь на картинки и сразу всё понятно - о чём птаха думает. :):):)
Ещё замечу, что Алиса с маленькой родственницей Сильвией очень похожи. Кстати, а ваша какадуша апельсины с коркой ест?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

bimiri, :wub: спасибо))

 


Всё-таки желтохохлики, по-моему, гораздо более эмоциональны, чем молукки. И не только по поведению, но даже и по выражению своих чувств. Вот смотришь на картинки и сразу всё понятно - о чём птаха думает. :):):)

:grin: ой,точно!У ней все эмоции на мордахе написаны! По-моему какадухи самые эмоциональные среди попугаев:) Я очень рада,что судьба распорядилась иначе(я чуть не взяла жако)и мы с Алиской встретились :friends:

Ещё замечу, что Алиса с маленькой родственницей Сильвией очень похожи.

:huh1: эти родственницы так и липнут к друг другу :wacko:

Кстати, а ваша какадуша апельсины с коркой ест?

ага.Даже корку любит намного больше.А остальное выплевывает... :crazy: Изменено пользователем NaTaly.Myr
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:yahoo: А мы вчера купались! Алиса оказывается боится пульверизатор..точно прежние хозяева им воспитывали... :nono:
купались в ванне мы второй раз)))) И только там она дает себя погладить..когда отвлекается на душ :grin: сек.2-5 я могу ее погладить... правда если увлекусь и не успею убрать руку вовремя...то кусает :uzhas: ....Вчера покусанной я не осталась :yesyes: Просто научилась вовремя руку убирать)))
В первое наше купание она скромненько расправляла крылья))) А вчера только оттопыривала попку :crazy: Никогда не видела,чтоб попугаи так купались :rofl:
Еще она любит ловить струйки клювом :grin:
В ванну ношу ее в клетке,потом выпускаю...в этот раз я включила душ, открыла клетку и она сама побежала под струйки))) :man_in_love:
93e932ac3245.jpg

 

71ff839145f3.jpg

 

4510fb662d8f.jpg

 

0a7f987c42b5.jpg

 

Надеюсь,что когда-нибудь она ощутит всю прелесть почесонов :wub:
e2357b7fb970.jpg

 

55769fa66cbe.jpg

 

a367589d1490.jpg

 

b1162ed67cc2.jpg

 

6858f97c90c1.jpg

 

1f67292d6ac7.jpg

 

150189db2f49.jpg

 

d791bec7a211.jpg

 

5bfe295f8639.jpg

 

a195aeaf85f8.jpg

 

cb9308d94abf.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ИринАмазон, натл, спасибо))

 


ручная совсем.

:crazy: нее...это на фотографиях так кажется... Она огрызалась все время :tomato: Ну вроде начинает привыкать... потом я воду выключила, гладила ее,когда позволяла, я говорила "молодец",когда куснуть хотела,говорила "нельзя!", она эти слова знает. И давала себя подольше гладить:) Потом получала заслуженный орешек за такое терпение:) Изменено пользователем NaTaly.Myr
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

NaTaly.Myr, фотки мм.. одно удовольствие смотреть. Когда заканчиваются, хочется ещё и ещё :) !!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мартиша, Bagirik, спасибо:)

 


одно удовольствие смотреть. Когда заканчиваются, хочется ещё и ещё :) !!!!!!

:grin: поняла....пойдем еще фоткаться :spiteful:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:yahoo::yahoo::yahoo:Сегодня Алиска села мне на руку!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Дело было так: притащила ее в ванну,выпустила из клетки.Купаться в этот раз она сначала не захотела. Спрыгнула на пол. А там же тесно. Стояла рядом со мной))) Потом захотела обратно на клетку,а как подняться-не знает.Увидела шланг от душа,хотела по нему залезть обратно,но все равно не дотягивалась до клетки!И я подставила руку.. :crazy: Она не долго думая залезла!!! :yahoo: и я ее уже доставила до клетки :yesyes: )))
Потом все-таки стали купаться))) Я ее гладила,чесала,она закатывала глаза!!!Впервые так долго позволяла мне это делать! Около 3-5 мин.! Правда,когда принесла ее обратно в комнату,она опять боялась меня :cray: почти не давала прикоснуться ((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Сегодня Алиска села мне на руку!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

612248[/snapback]



Наташ, поздравляю!!! Все не стоит на месте))) А Алиска очень красивая, может я повторяюсь, конечно, но правда красивая))) Твои кореллки привыкли уже к ней?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Наташ, поздравляю!!! Все не стоит на месте))) А Алиска очень красивая, может я повторяюсь, конечно, но правда красивая)))

:yahoo: спасиииибо!))
в сл.раз планирую вообще клетку убрать,когда спустится. Пусть привыкает садится на палочку...или..меня :shuffle:
Твои кореллки привыкли уже к ней?

привыкли! :friends: вообще не шугаются!Постоянно к ней летят,пообщаться хотят :wacko:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Позирует :putana:
695838e3ffb3.jpg
e0e5ecb82025.jpg
92cadeaa9d03.jpg
de6481e6be22.jpg
:vampire:
124765eeb5f2.jpg
d09ad091c8bc.jpg
5a6142c3833e.jpg
765061df1d23.jpg
43f56d2afb60.jpg
f7ece717c0ad.jpg
два неопознанных летающих обьекта :crazy:
2ddda2500ee3.jpg
42d151df352f.jpg
снегурочка с посохом :snegurochka:
2e5f45c99991.jpg
a1ed3572876f.jpg
тааак...что бы скинуть
b16217558c3e.jpg
ага-а, нашла! :crazy:
8a4b3b3975b7.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу




×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.