Перейти к содержанию

Принцесса Алиса


Рекомендуемые сообщения

NaTaly.Myr, Наташа, я тебя поздравляю!!!!! :up: Какая красавица!!!!
Знаю, у тебя она будет чувствовать себя отлично и вы быстро подружитесь!!!!!! :grin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 629
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • NaTaly.Myr

    160

  • milanist

    108

  • НАИЛЯ

    45

  • Bagirik

    41

Топ авторов темы

Изображения в теме

Спасибо, Оль :yahoo:
Алисонька кушает уже!!! :yahoo: Такая умничка!!!ААА!!! УРА!!УРА!!!УРА!!!! :up:

 

Ириша, пасииииба)))))))
Да, я сделаю все,чтоб она была счастлива!!! :wub:

 

Ааа!!! Нарадоваться не могу!!!!!! :man_in_love:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Спасибо, Оль :yahoo:
Алисонька кушает уже!!! :yahoo: Такая умничка!!!ААА!!! УРА!!УРА!!!УРА!!!! :up:

Как же это замечательно :up:

 


Ааа!!! Нарадоваться не могу!!!!!! :man_in_love:

Я сама за тебя нарадоваться не могу :yahoo:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алиса уже осваивается! :yahoo: Они очень хорошо подружились с кореллами! И она недавно стала перед ними плясать! :dribble:
Я так рада! :up:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:yahoo:NaTaly.Myr, еще раз прими мои поздравления! Я очень рада за тебя и считаю, что ты заслужила такой щедрый дар! :yahoo:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

NaTaly.Myr, ух ты!!!Поздравляю!!!А как с кареллами общается?Вместе гуляют?Я вот своего боюсь с кареллой выпускать,он ей уже успел лапу покусать,у нее теперь палец не действует...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

NaTaly.Myr, поздравляю! :flours:
Вы так счастливы, я надеюсь ,что Алиса, наконец ,обрела настоящий дом! :)
А как так вышло что milanist расстался с девочкой, почему?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо всем за поздравления!!! Нам очень приятно!!!

 


А как с кареллами общается?Вместе гуляют?Я вот своего боюсь с кареллой выпускать,он ей уже успел лапу покусать,у нее теперь палец не действует...

Они проявляют к друг другу интерес, общаются.. Вместе выпускать не буду... Боюсь за них! А так в принципе пока все мирно :) Рвутся к друг другу...но я ни-ни... :nono: не пущаю ...

 


Вы так счастливы, я надеюсь ,что Алиса, наконец ,обрела настоящий дом! :)

Мы оч счастливы! Мама в таком восторге сейчас!! Всю родню обзванивает и хвастается нашим чудом!))) Скоро придут на нее смотреть!)))

А как так вышло что milanist расстался с девочкой, почему?

Может быть...он сам расскажет... Но поверьте, причина уважительная..так сложились обстоятельства...вот.

 


Полезла я в клетку к Алиске...хотела повесить игрушку.. а она в этот момент ни сколько меня не испугалась.. пошла спокойно к выходу... Вышла погулять :)
Уже совсем освоилась!) Мы так рады!))
Сначала я ее жутко боялась :grin: У меня в руках была игрушка, она стала медленно подходить ко мне... и ее взяла!!! Прям с рук!)) :yahoo: И стала играться!))) Потом я давала ей с рук орешки и рис! Совсем уже не боится!
Вот наш фотоотчет! :spiteful:
post-16003-1238000938_thumb.jpg post-16003-1238000955_thumb.jpg post-16003-1238000974_thumb.jpg

 

post-16003-1238001021_thumb.jpg
post-16003-1238001124_thumb.jpg таак-с.. мы грызли обои :spiteful:
post-16003-1238001282_thumb.jpg настоящая прынцесса! ))
ей эта игруха очень понравилась! Она ее всяко сгибала)) Правда уже через 5 минут ее сломала!
post-16003-1238001530_thumb.jpg post-16003-1238001706_thumb.jpg post-16003-1238001729_thumb.jpg post-16003-1238001839_thumb.jpg

 

кушанькаем морковку!

 

post-16003-1238001922_thumb.jpgpost-16003-1238001975_thumb.jpgpost-16003-1238002026_thumb.jpg

 

И еще мы искупались
post-16003-1238002093_thumb.jpg

 

Поиграли с мишкой
post-16003-1238002191_thumb.jpgpost-16003-1238002232_thumb.jpg

 

Засмусчалась :shuffle:post-16003-1238002357_thumb.jpg

 


У Алисы подрезано крыло+ она сейчас линяет.. полетела сегодня к кореллам, но смогла пролететь 1-2 метра... приземлилась на пол (но не ударилась, все хорошо), так давай бегать по всей комнате! Так развлекалась! Везде уже лазила! Такая шкодная! Меня эмоции просто переполняют!!! :yahoo:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

NaTaly.Myr, Наташ, она великолепна, такая яркая и прекрасная девочка. А уж как быстро освоилась - вообще чудо просто. Уверена, что ты с ней быстро найдешь общий язык и скоро у вас будут почесуньки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:yahoo: спасибо)) Смотрю на нее , как на божество... не верю пока в такое чудо! :wub:

 


вот как раз насчет почесонов спросить хотела.. как ее приручать??? Она только вкусняшки с рук берет и убегает... пыталась до нее дотронуться, она начинает шипеть... конечно стресс еще, не совсем освоилась... расскажите, как начинать приручение???

 

И сколько у какаду линька длится???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю.
Вот смотрите - наши первые почесоны. Наш Тиша - дикарь, прошло 8 месяцев, как он у нас. Дотронуться до себя не давал - ни-ни. И вдруг, совершенно неожиданно, как перевернулось что-то - неделю назад начал лезть под руки и голову подставлять. Не постепенно, а резко. Сами удивились. Как увидит - сразу повисает на прутьях и тихонечко квакает - зовет.
Все у вас с ним впереди. Мы тоже были уверены, что это у всех какадухи чешутся, только у нас - особенный - не любит.
Сам пойдет, поверьте. Удачи.

post-14822-1238055432_thumb.jpg


Евгений  и Марина Шенцовы. Крупные и средние попугаи.  Собственное разведение.

Питомник зарегистрирован ГосВетСлужбой, и находится под ее контролем.

Жако, эклектусы, амазоны, сенегальские, конголезские, александрийские, пирруры, сливоголовые и другие виды.

(495) или (985) 222 22 три шесть,    2222236@mail.ru

Подросли птенцы:

- краснохвостых жако,

- пирруры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ira2008? спасибочки :yahoo:

 

Только что загнала Алису в клетку, часов 5 гуляли. Скоро опять выпущу.
Видно,что она хочет идти на контакт, хотела прыгнуть ко мне на диван (он рядом с ее клеткой стоит),да все не решалась :)

 

Заметила,что у ней коготь растет не правильно.... post-16003-1238064283_thumb.jpg
видимо поэтому она часто поджимает лапку... что же делать?

 

а еще она начинает в ужасе орать,когда мимо окна пролетают вороны и др.птицы....:(
видимо сильно она натерпелась на улице :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой,я как всегда самая последняя с поздравлениями.
NaTaly.Myr, поздравляю от всей души.
Девчушка просто прекрасна!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заметила,что у ней коготь растет не правильно....

 


там же где-то в начале первый хозяин писал ,что когда нашёл её, у неё фаланга то ли свёрнута, то ли сломана была и припухшая. Похоже, что криво срослось, поэтому коготь смотрит в другую сторону.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

натл, спасибо :up:

 

Лана, хм...а теперь это никак не исправить? Меня больше беспокоит,что она часто лапку поджимает... может болит что-то... :o

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лана, хм...а теперь это никак не исправить?

судя по всему - всё давно срослось..

 

Меня больше беспокоит,что она часто лапку поджимает... может болит что-то...

а откуда такие ощущения? почему бы ей и не поджимать? Что же ей, на обеих сидеть? ;) Может, ей удобнее поджимать именно эту лапку, птицы ведь тоже могут быть правши-левши. Вы за кореллами понаблюдайе - они всегда на разных сидят?

 

а осмотреть лапку она даст? может, там на подошве что-нибудь? царапина?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

она недавно даже танцевала на одной лапе :) ту поджимает все время... :idontno:
осмотреть не даст конечно... но я пыталась из далека разглядеть, вроде нет никаких царапин..может ударилась об что-то..пока ехала ..
посмотрю еще,может само пройдет ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алиса сегодня утром уже показывала свой характер :crazy:))))Скидывала кормушки,ломала игрушки))Веселилась в общем :spiteful: Потом показывала трюки))Залезала на верх клетки и висла,как летучая мышь :tease:

 

Наша новая фотосессия :nyam:
post-16003-1238168658_thumb.jpgПриветь!
павлинчиг
post-16003-1238168952_thumb.jpgpost-16003-1238168989_thumb.jpg
Она мастер в развязывании узлов! :up: я бы такой узел пол часа развязывала, а ей за минуту удается!!!
post-16003-1238169087_thumb.jpgpost-16003-1238169105_thumb.jpg

post-16003-1238168517_thumb.jpg

post-16003-1238168634_thumb.jpg

post-16003-1238168718_thumb.jpg

post-16003-1238168751_thumb.jpg

post-16003-1238168788_thumb.jpg

post-16003-1238168891_thumb.jpg

post-16003-1238168914_thumb.jpg

post-16003-1238168929_thumb.jpg

post-16003-1238169047_thumb.jpg

post-16003-1238169060_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ириша,не то слово!!!))с ней не соскучишься!)))

 


обязательно привяжите на верх клетки палку - не хорошо для птахи сидеть лапками на прутьях

она палок просто панически боится...пытаюсь приучать к ней,чтоб потом легче приручить можно было,а она убегает и шипит,как только ее видит!И сразу в клетку убегает! :idontno:
скоро ремонт буду делать и закажу стенд для нее...не знаю как к нему отнесется...Клетку боится покинуть... :idontno: вообще ВСЕГО и ВСЕХ боится... :sorry:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


вообще ВСЕГО и ВСЕХ боится... :sorry:

Ну конечно же она еще всего боится. Ведь она так не давно у тебя живет. Со временем перестанет боятся :drinks_cheers:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ИринАмазон,ИРИСКА 73,спасибо! :wub:

 


Ну конечно же она еще всего боится. Ведь она так не давно у тебя живет. Со временем перестанет боятся :drinks_cheers:

я почитала еще раз всю тему...мне ее так жалко стало...(( :cray:
Она действительно очень боится брызгалку...вы бы видели ее глаза..словами не передать....(((видно,что ей нравится купаться...но она безумно боится расслабится...такой взгляд у ней...несчастный...((
Сегодня рассмотрела крыло....так зверски подрезано...и меня все время мучает вопрос...что у ней за хозяева такие были?!Что она ЗИМОЙ оказалась на улице?!
Аппетит у ней плохой...у меня кореллы едят БОЛЬШЕ,чем она!И Слава писал,что она мало ест... :sorry:
просто сердце кровью обливается...очень ее жалко...(((
Не оставляю ее ни на минуту!Не хочу,чтоб она скучала и чувствовала себя несчастной...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

NaTaly.Myr, можно я с советом влезу - попробуйте ей маленьких палочек дать, с почками (когда появятся или в вазе набухнут), потом чуть побольше, и так до больших может дойдет и бояться их перестанет и станет к ним относится как к чему то вкусненькому и интересному? или может намотать что-нибудь на них, или ее любимые фрукты нанизить (может предыдущие хозяева использовали палку - как метод воспитания, надеюсь лишь для отпугивания! :( )
А вообще такая радость, что бедная девочка оказалась наконец-то в хороших руках! (руки milanist были тоже хорошие, это я по-сравнению с первоначальными хозяевами имею ввиду!:) )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу




×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.