Перейти к содержанию

Амазон Степа и жако Маргоша


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 1.1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • натл

    482

  • Ируська

    119

  • ira2008

    85

  • oxxxana

    65

Топ авторов темы

Изображения в теме

Привет Наташа, фотки твоих птичек очень красивые!
А что с Маргошей? А то я тут чуствую много пропустила!???
До нета доезжаю не часто, захожу по мере вожможности, вот приеду и сяду читать все , что пропустила!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меж прочим ... Степан на фотке, который сидит в клетке оч-чень завистливо смотрит на свободную Маргошку!!!
Наташ, а она на тебя чем-то похожа! :) хи-хи-хи........

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

жакоша-жора,Марин к тому времени как ты вернешься может и выяснится что с Маргошей... вроде как животик болел ...

 


Меж прочим ... Степан на фотке, который сидит в клетке оч-чень завистливо смотрит на свободную Маргошку!!!

у него прогулок больше кстати по времени...

 


Наташ, а она на тебя чем-то похожа! :) хи-хи-хи........

нда??? ну со стороны видней))) :):)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

натл , замечательные птички :up: !

 

Стёпа у тебя не ручной да ? А маргоша хороша :) !

 

Если не секрет , где сдавала анализы на всё ...............? Цены очень кусаются ?

 

И врача откуда вызываешь ? Хочу тоже своего проверить на всё !

 

Можно в личку ответить )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


натл , замечательные птички :up: !

 

Стёпа у тебя не ручной да ? А маргоша хороша :) !

 


Степа у меня не то что не ручной, он совсем не ручной))) :) А вот Маргошка у меня маленькая принчесса...По поводу анализов отвечу в личку.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Степа у меня не то что не ручной, он совсем не ручной))) :) А вот Маргошка у меня маленькая принчесса...По поводу анализов отвечу в личку.

 

Стёпку совсем никак нельзя приручить ? Он же вроде у тебя давно - и всё равно никак - и такое бывает :( ? Они хоть между собой дружат :friends: ? Не дерутся :hunter1: ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Стёпку совсем никак нельзя приручить ? Он же вроде у тебя давно - и всё равно никак - и такое бывает :( ? Они хоть между собой дружат :friends: ? Не дерутся :hunter1: ?

Не знаю посмотрим... Между собой не дружат.. деруться.. Степа юркий , старается смыться от конфлиткта, а Гоша медлительная клюв раскроет и старается степу за попу куснуть за новый выросший хвост, но степа успевает смыться... :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Не знаю посмотрим... Между собой не дружат.. деруться.. Степа юркий , старается смыться от конфлиткта, а Гоша медлительная клюв раскроет и старается степу за попу куснуть за новый выросший хвост, но степа успевает смыться... :)

 

Весело как у вас :up::yahoo::) !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ага весело!)))
последний хит дискотеки аварии очень нравится попугаям. Гошка танцует, степа подпевает...
http://video.mail.ru/mail/natl2008/16/58.html

Изменено пользователем Амайзе
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:P:crazy:


ага весело!)))
последний хит дискотеки аварии очень нравится попугаям. Гошка танцует, степа подпевает...
http://video.mail.ru/mail/natl2008/16/58.html

 

ага весело!)))
последний хит дискотеки аварии очень нравится попугаям. Гошка танцует, степа подпевает...
http://video.mail.ru/mail/natl2008/16/58.html

 

ага весело!)))
последний хит дискотеки аварии очень нравится попугаям. Гошка танцует, степа подпевает...
http://video.mail.ru/mail/natl2008/16/58.html

665379[/snapback]



Судя по твоему последнему посту тебя тоже плющит и колбасит!
Наташ, признайся,... сама небось приплясываешь! ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


:P:crazy:
Судя по твоему последнему посту тебя тоже плющит и колбасит!
Наташ, признайся,... сама небось приплясываешь! ;)

ага Степан запевает и мы с Гошей танцуем вовсю :up::rofl:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нам тоже понравилось! Мы сегодня у меня очень культурно орех из зубов выхватили под ваши песни и пляски! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уж... Особенно интересно откуда Гошка узнает когда я проснулась? Птицы находятся в смежной со мной комнате, дверь я закрываю, но слышимость хорошая... стоит только мне проснуться Гошка начинает разговаривать, а уж после фразы "не мешайте я сплю" начинается целая кокофония звуков...

 

А кукурузу Гоша оценила. Я тоже дала сырую...Степа проигнорировал ессесвенно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уж... Особенно интересно откуда Гошка узнает когда я проснулась? Птицы находятся в смежной со мной комнате, дверь я закрываю, но слышимость хорошая... стоит только мне проснуться Гошка начинает разговаривать, а уж после фразы "не мешайте я сплю" начинается целая кокофония звуков...

 

А кукурузу Гоша оценила. Я тоже дала сырую...Степа проигнорировал ессесвенно...

 

 

 

У меня клетка с Чарли стоит в нашей комнате . Стоит мне только открыть глаз-на него глянуть -такое ощущение он этого сидит и ждёт -и тут начинается круговорот по клетке :man_in_love: с кряконьем.....и т д , а потом язык набок , прямо, как собака :man_in_love: !

 

Какой Стёпа у тебя вредный :sorry: , а Гоша молодчина он не прочь что то новенькое слопать :P !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


а потом язык набок , прямо, как собака :man_in_love: !
9
язык набок означает одышку- непривык двигаться ... видимо засиделся в том месте где ты его купила (наверное мало выпускали)...
Степан у меня очень много двигается - одышки ни какой, Гошка метр пролетит - язык набок...

 

А Степан очень вредный, он даже из вредности портит прищепки на которые вешаются фрукты - овощи , которые он не ест, обязательно скинет то что повесили, да еще прищепку испортит.. Причем те прищепки где висит его минеральный панцырь каракатицы не портит...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У тебя Гошка не особо подвижен да ? Он у тебя уже полгода и всё равно язык набок !Это зависит от птицы , насколько она подвижна ? Или ещё что-то может быть ? Мой вроде иной раз особо не носился , а бывает , что язычок высовывает ! ( правда буквально несколько минуток и всё нормально ! ) Бывает и орёт , и носится , и летает - и всё в порядке ! Отчего это ещё может зависеть не знаешь ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


У тебя Гошка не особо подвижен да ? Он у тебя уже полгода и всё равно язык набок !Это зависит от птицы , насколько она подвижна ? Или ещё что-то может быть ? Мой вроде иной раз особо не носился , а бывает , что язычок высовывает ! ( правда буквально несколько минуток и всё нормально ! ) Бывает и орёт , и носится , и летает - и всё в порядке ! Отчего это ещё может зависеть не знаешь ?

Ну да Гошка как вылезет так и сидит сиднем, летает редко да и к тому же у прежних хозяев жила долго (8 лет)... И что то мне подсказывает что выпускали ее там не слишком часто...Я ее переучивала, для нее по началу в диковинку был стенд да и вообще деревянные настоящие ветки, поначалу она гуляла только сидя на клетке на прутьях..
А степана я купила он в москве в неволе до меня пару дней только успел пожить, тоесть считай прямиком из джунглей и ко мне для него стенд был не вдиковинку и двигался много - бегал...
мне кажется язык на бок зависит от отсутствия тренировок.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё как положено девчонки танцуют,а кавалер поёт!!!
На видео очень подвижная девчонка, пару раз в фитнес сводить,и вообще будет спортсменкой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:):):)


Всё как положено девчонки танцуют,а кавалер поёт!!!
На видео очень подвижная девчонка, пару раз в фитнес сводить,и вообще будет спортсменкой.

бум приобщать к фитнессу))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Натл ,здравствуйте! у нас тоже с недавних пор 2 разнополых амазончика .И возникли своего рода проблемы,что мальчик стал проявлять агрессию(в плоть до того что в клетке не поменять воду).А как ваши питомцы уживаются?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

chekanova, у меня жако и амазон...Уживаются не очень, поначалу жако обижала амазончика, он боялся ее... А теперь ситуация изменилась...Степа стал сильно доставать Гошку. Он без конца летает и сидит на ее клетке, стенде, грызет ее игрушки, Гоше уже покоя просто нет. А сегодня на 10 мин оставила их, пришла Степа сидит на Гошином стенде, а вот Гошу я 15 мин искала по квартире, нашла ее под кроватью..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ИринАмазон, Ир уж слишком отрывается!!! Его слишком много!!!
Мне Гошу жалко, достал он ее.. она уже под диван спряталась!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


натл, да она так заигрывает с ним, небось ;)

по моему он с ней наоборот... Гоша Степана не любит!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

натл, Наташ, Степкины фотки прикольные! Как там у тебя весело! Пиши побольше, кто там у тебя и с кем заигрывает!!! Мне кажется все же как парень Степа Гошу уговорит и будут они сговорившись у тебя дома на пару шкодить!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас мальчик так ломился к девочке,что мы по началу испугались.Потом нам профи объяснил,что вы не бойтесь они то между собой договоряться,а вот вы останетесь за бортом их отношений.После разделения по комнатам Лаврентий стал к нам более благосклонен.Вечером ходили с ним до ванны,чтобы привыкал.Уж очень хочется его изкупать(от мюллера очень сильный запах).Сидели там наверно час,воду ему включали,по раковине ходил,от меня к мужу переползал,все на клюв пробывал,чесали его.Уже 4 день нашего общения,а птиц делает большие успехи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


У меня Кира тоже Прошку не любила,а теперь!!!

кстати Гоша хоть перья и распушает, но сидит на жердочке и квохчет, крылья вниз..

 

Сегодня Степа вообще не слезал с Гошиного стенда, Гошу я не выпускала...Пока я убиралась у Гошки Степка из за моего плеча выглядывал что я там делаю...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


кстати Гоша хоть перья и распушает, но сидит на жердочке и квохчет, крылья вниз..

676136[/snapback]



Стёпку призывает!!!!Развратница!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вот теперь нам не до шуток((( Степу интересует вовсе не Гоша, а ее территория...Он нагло летит к ней, Гоша возмущается -Степа огрызается, но отвадить его от гошиного прогулочного места стало невозможно...у себя гулять он уже не хочет, и все время прилетает на Гошкин стенд и на ее клетку..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во Степан даёт!!!.... в тихом омуте, как говорится.... :crazy:
Бедная Гошенька - ни любви, ни спокойного житья в собственном доме :))))))
может Степке игрушек новых накупить? Чего это переехать захотел?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Во Степан даёт!!!.... в тихом омуте, как говорится.... :crazy:
Бедная Гошенька - ни любви, ни спокойного житья в собственном доме :))))))
может Степке игрушек новых накупить? Чего это переехать захотел?

я ему купила такую плетенку как у Гоши, присобачила к его клетке снаружи, ни разу паразит даже не сел на нее...а на Гошину таскается...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Мдя.... у соседей всегда всё лучше )))

681069[/snapback]



гыыы, и уксус послаще! ;)
ну вообще, конечно. всем известно какие амазоны жадины!!! У меня Яшу тоже аж выворачивало, когда Пушкин на его клетку прилетал. Сам он, правда, не отважился к Пуше. ато корелл недавно прешугал конкретно - они ж в его бывшей клетке обитают. Он решил, что ему одной мало и надо еще!
Наташ, ну теперь глаз да глаз!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу




×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.