Перейти к содержанию

Он или Она, вот в чем вопрос! Какого пола?


Рекомендуемые сообщения

Вот такой птенчик. Сначала он был девочкой, потом мальчиком, теперь вообще не пойму :pardon:. Забронирован, как мальчик, и как девочка. Но, ошибиться ни в коем случае нельзя, потому что берут в пары. В одно место к девочке, в другое к мальчику. Ребенку 35 дней. (Мы определяем птичку, которая слева).
Со вспышкой

 

1101631m.jpg1102655m.jpg1085247m.jpg

 

Без вспышки

 

1087295m.jpg1069887m.jpg1060671m.jpg

 

Сама восковица, ярко фиолетовая, как у самцов, но есть осветления вокруг ноздрей. Не белые, а то ли розовые, то ли голубые... Короче, от всех самочек резко отличается. Что думаете? Нам важны все мнения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оливка , я в таких тоже до последнего сомневаюсь, но скорее - девка :fish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катя*, все самцы.

 

У зеленого клещ, его срочно нужно лечить. Бело-голубой, тоже странно выглядит, мне не нравится восковица. Создайте тему в болезнях. И еще, я бы на вашем месте голубого отсадила, пока он здоров.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катя*, Да, зеленого нужно срочно лечить, да и белого тоже, похоже клещ с ноздрей пошёл, видимо это пара Ваших друзей, а своему голубенькому мальчику я думаю теперь тоже Вам придётся делать профилактику (((
Оливка, И у меня постоянно проблемы с такими окрасами, но похоже всё-таки девушка, рядом птен такой же окраски явный мальчик, а у неё всё таки больше осветленно к ноздрям восковички.

 

Катя*, и видимо белому еще и достаётся от зеленого постоянно, восковица раненая и с гноем как-будто, промойте перекисью снимите нагноение, наверно достаётся из-за что пытается залезть на зеленого самца, лечите птичек и обзаводитесь им девочками, либо разделяйте, явно белый получает постоянно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПОльга, Muryk, спасибо! Все ж таки, девочкой мы оказались. Как вы и предполагали :drinks:
Круги становятся больше, а сама восковичка светлеет потихоньку.

 

Рядом с белолицей сестрой.

 

1143839m.jpg1122335m.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера купила попугайчика , сказали самочка, посмотрите пожалуйста и возраст тоже хотелось бы узнать

 

 

post-32778-1294134251_thumb.jpg

post-32778-1294134581_thumb.jpg

Изменено пользователем Катя*
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте,купили мы нашу птичку в июле маленьким.Сказали, что мальчик.Но за последние два месяца цвет восковицы поменялся на коричневый.Неужели девочка?!

post-32835-1294155853_thumb.jpg

post-32835-1294155894_thumb.jpg

post-32835-1294155916_thumb.jpg

Изменено пользователем galina n
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! И середине декабря появился волнистик, 36 дней от роду. Была уверена, что пацан, восковичка ровная, лиловая. Но сейчас заметила,что вокруг ноздрей посветлело как-то. У мальчишек такое может быть?

 

post-32098-1294174689_thumb.jpgpost-32098-1294174707_thumb.jpg Это вначале

 


post-32098-1294174763_thumb.jpgpost-32098-1294174784_thumb.jpg Это сейчас

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А почему состояние шока?... :)
Она и была девочкой... Только скрывала это... :)
А когда всё открылось-Вы же не стали любить её меньше?! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скажите а какой пол у моего тошки а то я хочу покупать к ниму(ней) пару post-32859-1294242719_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотелось бы узнать пол и возраст моих волнистиков
Викуша(извените, что не четко)
 dbreaaaf.png
Петруша
 hjhuihkjhjkb.png

Изменено пользователем AngelLavrusha
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Вики очень непонятная восковица. Она бежевая, но в одном месте светло-фиолетовая. Но вокруг ноздрей осветление есть точно.

 

И кстати, это разные две клетки и одна (на которой Петрушка сидит) намного больше другой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

AngelLavrusha, к сожалению, первая фотка ужасно нечеткая, но на всех картинках я вижу мальчиков...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


AngelLavrusha, к сожалению, первая фотка ужасно нечеткая

Эх, знала, что с этим будут проблемы...
Неужели Вика - МАЛЬЧИК!!!???... :cray:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

post-31992-1294653565_thumb.jpgpost-31992-1294653591_thumb.jpgДевочки, вопрос один - этот Чех мальчик или девочка ? Возраст почти 3 месяца.
Надеюсь на прочтение моего вопроса и ответ.Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Irinkaa изменил название на Кто-то может подсказать пол моего волнистика. Помощь
  • Irinkaa закрыто и открыто это тема

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу




×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.