Перейти к содержанию

Он или Она, вот в чем вопрос! Какого пола?


Рекомендуемые сообщения


Здравствуйте! Помогите определить пол птички, ей 50 дней. Раньше я думала, что это самка, а сейчас берут сомнения..

самочка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

детёнку около двух месяцев, никак не разберу какого пола деть ...

 

 

 

 

 

что за чертовщина .... выкладываю фоты как положенно, через радикал, но одни чёрточки выходят... :(
мож у меня нетути каких-нить прав на форуме ? давайте кому-нить на почту сброшу, а вы выложите ? пожааалуйста ... :oops:

Изменено пользователем Оксана Павловна
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оксана Павловна, Вы какую ссылку используйте - третью?

Изменено пользователем валнушка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Получилась только первая фотка, жаль, что в профиль - не очень понятно... Сможете сделать картинку анфас без вспышки, при дневном свете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот ещё попытка .... вставляю третью ссылку ...

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

если этого недостаточно, завтра фотик до ума доведу ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ааааааааааа ! :dribble: супер ! я так мечтала чтобы он оказался мальчуганом ... большое спасибо !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, помогите, пожалуйста, определить пол и возраст моих птичек Гоши и Кеши, а также подскажите, готовы ли они к разведению птенцов или им еще рановато? :fly:

post-32553-1292611086_thumb.jpg

post-32553-1292611369_thumb.jpg

post-32553-1292611547_thumb.jpg

post-32553-1292611621_thumb.jpg

post-32553-1292611961_thumb.jpg

post-32553-1292612095_thumb.jpg

post-32553-1292612210_thumb.jpg

post-32553-1292612788_thumb.jpg

Изменено пользователем ss1ipp
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ss1ipp, у Вас девочка (желтенькая) и мальчик :). Допускать к размножению можно птичек от года, не раньше. Момент, когда они у Вас впервый раз начали линять, после чего со лба сошли волны и образовалась шапочка, может считать условно 3 месяца (среднее значение, разброс может лежать от 2 до 4 месяцев).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне так думается, что мальчик готов к подвигам. :)
А вот жёлтенькая (арлекино или пёстренькая? не очень понятно!...) ещё совсем малышка...Вроде как ещё и волнушки не сошли... :( Ей надо бы ещё повзрослеть...

Изменено пользователем VALGR
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да и мальчуган такое ощущение, что слишком еще молодой, мне кажется месяцев 5.

 

Нее, мальчугану судя по фото месяца 3-4 (синему), да и девочке в этом же диапазоне :) Вот на следующий год ( через годик я имею ввиду), можно будет думать о гнезде

Изменено пользователем Muryk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помогите определить пол и возраст! Когда его брала, сказали, что ему 35 дней. Сказали что мальчик, живет у меня два месяца и что-то берут сомнения по поводу возраста и пола.

post-32597-1292838806_thumb.jpg

post-32597-1292838826_thumb.jpg

post-32597-1292838842_thumb.jpg

post-32597-1292838861_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Взяли маленького птенчика (д.р. 16.11.10), хозяйка не уверена была, мальчик или девочка, помогите определить:)post-31729-1292861883_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

post-32406-1292920168_thumb.jpgpost-32406-1292920066_thumb.jpgДобрый день, дорогие любители волнистых попугайчиком :)
Помогите мне пожалуйста определить пол моего Кешки!!! Ему(ей) 1,5 месяца...вот смотрю на него и не понимаю, кто ж он?!?! В зоомагазине сказали, что мальчик!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


post-32406-1292920168_thumb.jpgpost-32406-1292920066_thumb.jpgДобрый день, дорогие любители волнистых попугайчиком :)
Помогите мне пожалуйста определить пол моего Кешки!!! Ему(ей) 1,5 месяца...вот смотрю на него и не понимаю, кто ж он?!?! В зоомагазине сказали, что мальчик!

Спасибо!!! :clap:

 


Спасибо!!! :clap:

А восковица синеет когда ему уже месяца 3 будет??? :acute:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сказали 2х нет. Ещё вот он уже вторые сутки ничего не ест, как переехал, так и не ест. Ковыряется в попе часто и носиком о жёрдочку трётся и лапками чешет. По фото видно, что на восковичке белые пятна такие. Видимо он их чешет, но не пойму что это. Налипло или ещё что. Так было при покупке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Летом мне отдали попугайку, сказали что ей около пяти лет, мальчик Беня.
Когда мне ее привезли, восковица была полностью коричневая
Вот фото когда мне ее привезли на дачу
Вот дома
Сейчас она начала линять и восковица стала такой
Так кто же это?
Сначала мне сказали что это девочка и я купила ей мальчика, она позволяет ему спариваться с собой, он ее кормит.
А на другом форуме сказали что у меня Бин :cry:
А я им хотела весной гнездо ставить...

post-32432-1293658626_thumb.jpg

post-32432-1293658812_thumb.jpg

post-32432-1293658911_thumb.jpg

post-32432-1293659018_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Marsunia,

 

Самочка.
Если восковица коричневая значит готова к размножению.
Бело-голубая восковица обычное состояние.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Irinkaa изменил название на Кто-то может подсказать пол моего волнистика. Помощь
  • Irinkaa закрыто и открыто это тема

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу




×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.