Перейти к содержанию

Он или Она, вот в чем вопрос! Какого пола?


Рекомендуемые сообщения

а у нас кто?маленький(но точно не знаю сколько ему-1 или 2 мес)сказали что мальчик...

post-32234-1294730665_thumb.jpg

post-32234-1294730694_thumb.jpg

Изменено пользователем Mrs_cherry
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Tanyschka, у вас точно два мальчика.
Mrs_cherry, похож на мальчика вроде... но что то меня восковичка на первом фото смущает...голубизна начала появляться присущая девочкам))). дайте еще фоток. без вспышки при дневном свете

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!

 

Вчера дочке подарили попугая, сказали что мальчик и ему 45 дней, но у меня закрались сомнения особенно касаемо возраста, мне кажется он намного старше судя по глазам.
Помогите определить пол и приблизительный возраст, я так понимаю возраст точный определить не возможно?

 

a0b557eafbbdt.jpg
6f17d3c00355t.jpg
dc5bb792e1eft.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, как жаль! :cray:

 

Извините, что спрашиваю в этой теме, но в таком возрасте возможно его приучить к рукам и научить разговаривать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Daria19, да, мальчик.


в таком возрасте возможно его приучить к рукам и научить разговаривать?

1031561[/snapback]



Конечно, можно!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Daria19, мальчик, но я думаю, ему примерно 6 мес. К рукам можно приручать в любом возрасте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте,Оксана.
Как мои птички?
Вы ни на одно сообщение не отвечаете.
Всё в порядке?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

post-32234-1294817505_thumb.jpg post-32234-1294816874_thumb.jpg post-32234-1294816890_thumb.jpg
post-32234-1294816908_thumb.jpg post-32234-1294816924_thumb.jpg post-32234-1294816939_thumb.jpg
вертится не дает себя фотографировать:)девочки,какой примерно возраст у него на ваш взгляд?ну и пол наш если можно:)

Изменено пользователем Mrs_cherry
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


post-32234-1294816874_thumb.jpg post-32234-1294816890_thumb.jpg post-32234-1294816908_thumb.jpg
post-32234-1294816924_thumb.jpg post-32234-1294816939_thumb.jpg
вертится не дает себя фотографировать:)девочки,какой примерно возраст у него на ваш взгляд?ну и пол наш если можно:)

еще совсем ребенок, 1,5- 2 мес :clap: очень симпотичный птах. с полом затрудняюсь,вроде и девчонка.Придут наши гуру и все подробно расскажут :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Mrs_cherry, мне кажется девчушка т.к. видны белые ободки на восковице вокруг ноздрей,а возраст месяца 1,5 ( волнушки на голове и не до конца сошла чернота с клювика)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Большое спасибо. всем всем :):):)
Через пару недель свежие фотки выложу. Может тогда будет понятнее.
Мне кажется,что это девочка. :bang:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Mrs_cherry, совсем крошка еще. месяца 1,5, не больше.
По полу пока затрудняюсь))) 50/50
Нужно еще недельку подождать, тогда точно видно будет)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про черный клюв :).
Мы Кузяку приобрели у заводчика, как она утверждает, ей тогда было 79 дней (2,6 месяца). Кончик клюва был еще черным! Кузена с одним темный фактором, думаю в этом дело.

 

f85013c2e117x.jpg

 

Конечно, есть вероятность, что заводчица ошиблась, но во-первых, я потом ей писала переспрашивала. Она посмотрела по номеру кольца и подтвердила дату рожения. Во-вторых, когда мы ее приобрели, по поведению она никак не смахивала на 45 дневного птенца, каким мы ранее приобрели Кешку. Было заметно, что она постарше. В третьих, линька у нее началась в 3,5 месяца, как положено, если считать дату рождения верной. Иначе, если предположить, что ей при покупке тогда было всего 1,5 месяца, то получается, что линька началась в 2,5. Что конечно бывает, как я сама писала, но все же не типично.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во-первых, здравствуйте! :) Очень приятно находиться на таком обширном ресурсе - надеюсь найти здесь ответы на вопросы, которые непременно возникнут. :)
Во-вторых...
Купили сегодня псису...)))
Изначально били себя пяткой в грудь - хотим мальчика! Ярко выраженного (в т.ч. и в плане цвета)! Шоп говорил непременно! Пересмотрели кучу фото, чтоб не ошибиться.:)
Хотели приурочить к моему дню рождения, но потом подумали...и еще подумали... и решили - а что тянуть-то?
Поехали сегодня к заводчице и увидели среди остального многообразия цвета и размера вот ЭТО. Это было самое мелкое и самое неопределенное в плане пола. Даже самой заводчицей, которая честно призналась, что не может понять. Но мы все равно влюбились и не смогли не взять, потому что это было уже неважно. :))
Но знать все-таки хочется - чтобы имя дать правильно. :) Помогите, а?..)
Оно белое совсем, без примесей, так что пигмента на восковице и нет... Возраст около месяца, хвостик коротенький.

 

post-32993-1294938277_thumb.jpgpost-32993-1294938288_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

lenusya, спасибо! Ну что ж, девочка так девочка. А как вы определили? Я сколько ни смотрю на восковицу, не могу уверенно определиться...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ellaire, есть белые кружочки вокруг восковицы, а сама восковица на фото выглядит светло-голубой. Это признаки самки.
З.Ы. Очень милая девчушка! :)

Изменено пользователем валнушка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ellaire, замечательная девушка, действительно "Снежная королева"!
валнушка, на несколько секунд опередили с ответом! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Ellaire, есть белые кружочки вокруг восковицы, а сама восковица на фото выглядит светло-голубой. Это признаки самки.
З.Ы. Очень милая девчушка! :)

Меня смутило то, что круги не особо четкие и голубая восковица только на вспышке, а так она розовая...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ellaire, тогда сделайте фотку при дневном свете без вспышки, чтобы убедиться в ее/его поле.


валнушка, на несколько секунд опередили с ответом!

1032977[/snapback]



;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скорей молоденький мальчик.

 

У него характерный фиолетовый оттенок, если был бы посветлее то может быть и девочка а так ну только пацана вижу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Irinkaa изменил название на Кто-то может подсказать пол моего волнистика. Помощь
  • Irinkaa закрыто и открыто это тема

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу




×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.