Перейти к содержанию

Он или Она, вот в чем вопрос! Какого пола?


Рекомендуемые сообщения


вы выбирайте 100% пацана . С яркой насыщенной сиреневой восковицей без намеков на круги. Тогда не промахнетесь . А вообще, ей уже годик, ей бы лучше и мальчика постарше, хотя бы перелинявшего. Тогда еще проще найти 100%-го мальчика .

1057843[/snapback]



да, я уже решила, что буду покупать подросшего мальчика :)
решила даже взять у кого-нить мальчика, которого решили отдать. сделаем кого-нить счастливым :)

 

ниже девочка ведь, да?

post-24139-1299002643_thumb.jpg

Изменено пользователем jubi
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помогите определить пол моего малютки, ему (как я думала, но теперь сомневаюсь... может, ей) 5 месяцев.
Думала, что лютино, когда покупала, но глазки не красные и зеленое брюшко стало. Красавчик, но хочу уточнить все же у профессионалов - мальчик или девочка? )

 

Спасибо заранее!!! :)

post-33951-1299005469_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да мальчишка! А окрас не лютино ( по определению) у лютино не должно быть никаких пятен. У вас очаровательный пестрячок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Так я и спрашиваю-есть пенёчки или нет? :)
Вроде как торчат парочка...Может привиделось...И не мне одной... :idontno::crazy:

 

Завтра посмотрю получше при дневном свете. На фото действительно кажутся пенёчки, а так (вживую) вроде нет ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Да мальчишка! А окрас не лютино ( по определению) у лютино не должно быть никаких пятен. У вас очаровательный пестрячок.

 

Спасибо, фиалка!
Хочу ему скоро девочку брать. Поэтому уточняю пол)
Теперь хочу посоветоваться: в смеси с какой девочкой от него получатся очаровательные птенчики? С кем лучше смешивать?))) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Помогите определить пол и возраст! Когда его брала, сказали, что ему 35 дней. Сказали что мальчик, живет у меня два месяца и что-то берут сомнения по поводу возраста и пола.

 


У Вас МОДЕЛЬ!!! Особенно на последнем фото)
Мальчик-кокетка!)
Обалдеть!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Светланка-майская, это девочка :)
В магазинах часто ошибаются)))

Спасибо,что подсказали!!! Мы не расстроились ,так как она нас очень радует.Милая птичка.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Приобрели пару подросших попугаев. Помогите определить их возраст. Мне кажется, что девочка постарше? Вот фото:

 

Здравствуйте! Приобрели пару подросших попугаев. Помогите определить их возраст. Мне кажется, что девочка постарше? Вот фото:

 

Здравствуйте! Приобрели пару подросших попугаев. Помогите определить их возраст. Мне кажется, что девочка постарше? Вот фото:

 

Здравствуйте! Приобрели пару подросших попугаев. Помогите определить их возраст. Мне кажется, что девочка постарше? Вот фото:

 

Здравствуйте! Приобрели пару подросших попугаев. Помогите определить их возраст. Мне кажется, что девочка постарше? Вот фото:

 

Здравствуйте! Приобрели пару подросших попугаев. Помогите определить их возраст. Мне кажется, что девочка постарше? Вот фото:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Приобрели пару подросших попугаев. Помогите определить их возраст. Мне кажется, что девочка постарше? Вот фото:post-33841-1299062781_thumb.jpg post-33841-1299062876_thumb.jpg post-33841-1299063001_thumb.jpg post-33841-1299063074_thumb.jpg Заранее спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Светланка-майская Девочки тоже разговаривают не хуже мальчиков...

Думаю,что будет говорить.Она слушает и клювик открывает часто,как будто шепчет. :) У вас такие милые птички.!!!

 

Koteno4ek, Koteno4ek, Спасибо!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да птицы уже взрослые, ну Вы это и сами знаете. А после года определить возраст птицы (если на лапе нет кольца с годом рождения) невозможно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Так я и спрашиваю-есть пенёчки или нет? :)
Вроде как торчат парочка...Может привиделось...И не мне одной... :idontno::crazy:

 

Да, есть кажется пенёчки и на шейке тоже. Только еле заметно и мало. Чтож теперь он у нас взрослый? И не птенец совсем?

post-33946-1299079154_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите, плиз, пол волнистых зеленых попугаев. Предположительно мои соображения: тот, что рядом с синей самкой - самец. На отдельной фото, где втроем - все самки. Возраст приблизительно 2,5 месяца

post-33992-1299087879_thumb.jpg

post-33992-1299088014_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Millennium_2004, на первой фотке самец, а на второй вроде самочки, но мне ненравится ракурс, если есть возможность ещё их фото.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Millennium_2004, на первой фотке самец, а на второй вроде самочки, но мне ненравится ракурс, если есть возможность ещё их фото.

Этих шкодников попробуй споймать еще в вольере!!! завтра днем попробую сфоткать получше
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые, поднимаю тему!
Прошло некоторое время птиц моя изменилась, и мне все таки кажется что это дефушка.
post-31458-1299509259_thumb.jpg
post-31458-1299509628_thumb.jpg

Изменено пользователем Rudta
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго вечера всем. Что-то давно волнушек не заводила и утратила дар полоопределения... Пернатик слева наречен мальчиком Родей, в девочку Рюшу случаем переименовывать не надо?
dbba2eb01395t.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!!!! Прошу вашей помощи в определении пола птиц. Птичкам около 1.5 лет. Покупали как девочку и мальчика ( синий - самец, желтый - самочка). Но у меня сомнения по поводу желтой. Кто может определить пол - очень жду ваших ответов!!!! Заранее всем спасибо!!!!!

 


post-34136-1299746917_thumb.jpgpost-34136-1299746926_thumb.jpgpost-34136-1299746938_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Irinkaa изменил название на Кто-то может подсказать пол моего волнистика. Помощь
  • Irinkaa закрыто и открыто это тема

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу




×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.