Перейти к содержанию

Он или Она, вот в чем вопрос! Какого пола?


Рекомендуемые сообщения

вот незадача .... меня сбивает с толку его(её) поведение :sorry:
голосит, кормит даму, чистит ей пёрышки, целует её постоянно , оч шубутной - боевой ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ещё момент : восковица нежно нежно голубенького цвета, то что она сейчас с красным отливом - два дня назад ночью потерял ориентацию, метался по клетке в темноте как прокаженный ... видно набил себе голову.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нееее, уверенна не зря .... столько счастья одинокому человеку, ну и как не дать шанс птицину - тянулся к людям больше чем к наперсникам ....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

две девочки, я знаю, не желательно.. а вот мальчика я не хочу ей. есть опыт - не могла остановиться нестись..

1057759[/snapback]


jubi, если все делать по-науке (Птенцы. Быть или не быть?), то можно неплохо регулировать сей процесс. А девочка может и без парня нестись, и в паре с другой девочкой, если неправильными условиями содержания ее к этому подталкивать. Конечно, бывают случаи, когда все соблюдено, а все-равно самка несется. Но это скорее отклонения и редкие случаи.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо. будем изучать :)
да и думаю, мое везение на девочек будет продолжаться: куплю ей парня, а окажется девочка. и будут они вместе яйца нести)))

Изменено пользователем jubi
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вы выбирайте 100% пацана :). С яркой насыщенной сиреневой восковицей без намеков на круги. Тогда не промахнетесь :). А вообще, ей уже годик, ей бы лучше и мальчика постарше, хотя бы перелинявшего. Тогда еще проще найти 100%-го мальчика :).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Malinka-Ukraine, фото птена, конечно, не самое лучшее. В нем проглядывается опалин, но с 100% уверенностью я по такому фото сказать не могу :).Разрешите перестраховаться :).
Если Вы в свою очередь уверены, что он опалин, то можете не сомневаться в его поле. Мальчик при таких родитялях никак получиться не мог. А в таком возрасте, да с восковицей с которой не сошла "чернота" вообще ничего утверждать нельзя :).
Было бы здорово, если бы Вы потом выставили фотографии, когда он станет постарше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

i-am-helen,
Чернота сошла,под чернотой фиолетовая восковица,но сегодня уже четче светловатые очертания:)маскируется девка под самца:)

 

фотка почетче-крутится монстрик,невозможно сфоткать

post-29103-1298043055_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ой,спасибо!ну наконец-то хоть будем знать КТО у нас.а так назвали Тошей,с расчётом если будет девочка-будет Тося.отзывается на оба имени:)
приручилась,будем жениха тогда искать,чтоб не скучно нашей девочке было)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:dribble::dribble::dribble:
Спасибо! :flowers1: Значит точно расширяться придется.
А я им гнездо повесила, витаминки, пшеничку пророщенную, яичко,.. и удивляюсь, что это птички не несутся у меня...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


:dribble::dribble::dribble:
Спасибо! :flowers1: Значит точно расширяться придется.
А я им гнездо повесила, витаминки, пшеничку пророщенную, яичко,.. и удивляюсь, что это птички не несутся у меня...

 

Ну они то без самцов и могли нестись, но это им только во вред. Советою прекратить давать пшеницу пророщенную, яйцо и снять гнездо. Если хотите разводить купите им 2-ух самцов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Ну они то без самцов и могли нестись, но это им только во вред. Советою прекратить давать пшеницу пророщенную, яйцо и снять гнездо. Если хотите разводить купите им 2-ух самцов.

 

Да конечно так и сделаю. К счастью, они не неслись. Просто изначально я была уверена в том, что это мальчик с девицей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Sashulya, я бы сказала мальчик от 4 до 7 месяцев. Первая линька уже прошла, но восковичка еще не посинела :).
P.S. жердочки бы поменять на деревянные, а еще лучше натуральные ветки (разрешенных) деревьев.

Изменено пользователем i-am-helen
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое за ответы! ) На фото попугайчик только-только с зоомагазина, на второй же день сделали ему жердочки из веточек ) качелька тоже деревянная, лестничка тоже ))

Изменено пользователем Sashulya
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток!
помогите пожалуйста с определением пола. Покупала свою пташку как пацана, а теперь кажется что это девушка...
post-33779-1298205305_thumb.jpg
post-33779-1298205347_thumb.jpg
post-33779-1298205387_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как всё таки узнать попугайчика ,девочка или мальчик?Дома он у нас уже 6 мес почти.По краям восковица голубая а в центре серо-коричневая выступает(бежевая).Естественно в магазине сказали,что мальчик.Я теперь сомневаюсь.post-33821-1298380607_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте,помогите убедиться в том, что наш Яшенька мальчик.Нам его подарили. Хотим ему подругу сердца купить,а теперь я засомневалась в половой принадлежности.Ему почти 4 месяца.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


помогите убедиться в том, что наш Яшенька мальчик

1061073[/snapback]



:crazy: а как мы это должны сделать?где фото птички?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне так кажется, или на самом деле, у птички клювик слегка длинноват? и кончик чуточку искривлен? а то может просто мне пора спать? в глазах искажение? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Irinkaa изменил название на Кто-то может подсказать пол моего волнистика. Помощь
  • Irinkaa закрыто и открыто это тема

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу




×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.