Перейти к содержанию

Принцесса Алиса


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 629
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • NaTaly.Myr

    160

  • milanist

    108

  • НАИЛЯ

    45

  • Bagirik

    41

Топ авторов темы

Изображения в теме

feneklis, когда разыграется и в хорошем настроении,то может кричать долго и гроооомко :spiteful: Видео записала в 12м часу ночи))))) А кричала она таак сильно! Боялась,что соседи прибегут :oops:

 

НАИЛЯ, :idontno: блин...а ты через что открываешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я пытаюсь открыть через другие програки в компе,но никак...знаешь черный экран открывается и буд-то грузится и тишина...пыталась закачать его не качает!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Я пытаюсь открыть через другие програки в компе,но никак...знаешь черный экран открывается и буд-то грузится и тишина...пыталась закачать его не качает!

У меня тоже видео не идет.
Только одно коротенькое. Там, гда Алиса издает ну совсем какие-то непонятные звуки. Не знать, так и не скажешь, что это вообще птичка.

 

Наташа, все забываю спросить. Как у Алиски с пальчиком, который как будто отморожен? Все по-прежнему? Не беспокоит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НАИЛЯ, там и должен быть черный экран:) Я записывала за дверью,только ради звука))) Попробуй сделать погромче и подождать... :idontno: Если не получится, на ютуб вышлю :)

 

milanist, ты про коготь? Пальчик у ней хорошо двигается, просто коготь стал расти не правильно. Мы Шиляева вызывали, думали,что придется операцию делать.удалять коготь, ведь если она им зацепится,то ,говорят, может даже с пальцем выдернуться :cray: там сустав просто один... как я поняла... Но он сказал,что коготь удалять не будем, просто показал, как нужно подстригать. Купила ножнички, но еще сама не подстригала, боюсь... :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня видео работает!!!Алиска такие песенки поёт,напоминает звуки маленькой обезьянки.Класс!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ИринАмазон, :P бибизяну мы не так исполняем :))) Я недавно писала,что она и ее научилась с телека изображать

crazy.gif Алиска вчера стала петь другую песенку))) Что-то смешанное с обезьяним криком и, когда скребут вилкой по тарелке crazy.gif я когда услышала, чуть не упала crazy.gif по телеку может что-то такое услышала crazy.gif

 

:crazy: Ух... с такими темпами мы наверно и заговорим когда-нибудь! :shades:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

NaTaly.Myr, неа так и не могу открыть,может скинешь мне


на ютуб вышлю

730119[/snapback]



Вот так если можно :) !
Хочу послушать Алиску очень :) !
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

НАИЛЯ, приветик! У нас все отлично! Все это время занимались покупкой новой клетки)) И вот сегодня она пришла из Москвы !!!)))

 

Поздравляйте нас с новосельем :drinks::yahoo:
( :sp::oops: не пугайтесь стен, у нас в квартире ремонт :) )
Алиска сразу клетку одобрила, когда мы ее еще обустраивали, взяла и прилетела на нее) помогала , так сказать :spiteful:
54507e39ac02.jpg
первые шаги в новый дом
c49f971dcfab.jpg
dd6dae32a763.jpg
33ea44ed73ac.jpg
e8d33fe9f362.jpg

 

Еще пока в клетке все пусто, буду докупать :up:
IOLANDA :wub: спасибо от нас с Алиской за такие хоромы :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да уж... даже не верится :) с нашей прежней клеткой и не сравнить!)

 

Даешь игрушек больше!!! clap1.gif

так точно! :yesyes:

 

ИринАмазон, :spiteful: у тебя новый попик появился? Есть про него темка?))) :drinks:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

NaTaly.Myr, Наташ,появился,темы пока нет,но отписались мы вот тут.
http://mybirds.ru/forums/index.php?showtop...view=getnewpost

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:yahoo: спасибо всем)))))

Алиска Ваша на фоне клетки такой малышкой кажеться!

:grin: ага, прям воробушек))) :crazy:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вау!!! Наташ, клетка классная! Мне она казалась гораздо меньше.. А Алиска и правда воробушком смотрится:)
С новосельем Алису!!!:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Натуль,привет!
Вот я тебе еще говорю из темки не пропадай :oops: балабеска.....а тут такое событие!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Я тебя от всего сердца и Алиску поздравляю....этож....надо такой мадаме такие хоромы подстать!
Ну Алиска.....ну что за мамулька у тебя.....сама будет без одежки...но красотульке хоромы обустроит!!!!!!!!!!
Крепких отношений вам,это как новый виток,новая страничка вашей книги с ней и пусть она будет только светлой и яркой по впечатлениям и крепкой по взаимоотношениям!
Всего,всего :up::up::up: !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

feneklis, спасибо !!!!!!! Алиска уже обожает эту клетку,Я ползает везде...и даже кушать стала намного больше , чем в той...почему-то... :idontno:

 

НАИЛЯ, :shuffle: ну ты прям меня засмусчала))))))))))Спасиб, дорогуль!)

 

Всех с наступающим новым годом!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :yahoo:
d77828121291.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НАИЛЯ, Молли, спасибки!!! :yahoo:

 

:rofl: Алиса не перестает удивлять :crazy: теперь стала висеть и качаться вниз головой на жердочке :rofl: и научилась скулить, как собака :up:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

реклама колокольчика :oops:
многофункциональная вещь :up:
e5c156aa55bf.jpg
перевернешь и колокольчик превращается... превращается...в элегантное ведерко :clap:
6afca7485228.jpg
покупайте. Недорого :)
4a27b233f6d2.jpg

Изменено пользователем NaTaly.Myr
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Bagirik, успевай позвонить (ну номер ты знаешь :) ) и мы тебе вышлем! :up: Может еще успеешь бесплатный получить :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Bagirik, успевай позвонить (ну номер ты знаешь :) ) и мы тебе вышлем! :up: Может еще успеешь бесплатный получить :)

Уже звоню :spiteful:

 

:sp: Но у нас и свой не хуже :P
684342747a25t.jpg
192c6e9a67d4t.jpg
e034d23c720bt.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ириша, мы их заимели 25.09.2009 г.
А теперь они лежат в коробке т.к. никто на них не сидит, а отдавать мне их жалко :crazy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Bagirik, это не ведеристый колокольчик, а тошнотный :dont:

Значит так, ну ладно-ладно :beee:

 


Ириша, мы их заимели 25.09.2009 г.
А теперь они лежат в коробке т.к. никто на них не сидит, а отдавать мне их жалко :crazy:

жадина :rofl:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Bagirik, не говори...но уж больно мне пустышки нравятся :crazy:
А вас и без пустышек подташнивает, видишь... :P

:rofl::rofl::rofl: Сними пустышки и повесь себе на шею :rofl:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу




×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.