Перейти к содержанию

Кима- любовь (афр, банту)


lisa-alisa

Рекомендуемые сообщения

:grin: Узнаю своих кареллят! Сережки скоро с ушами выкусят.
mesotypus, Вы её там не заласкайте, привыкнет, ко мне не пойдет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

она ко всем бежит играть :) , на счет ловли взгляда,это скорее всего птенцовое-связанное с выпашиванием корма. И опять же удивляеn столь ранняя попытка имтировать, что будет дальше-покажет время.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на счет ловли взгляда,это скорее всего птенцовое-связанное с выпашиванием корма

Я не думаю, что это совсем так. КАреллки ведут себя еще наглее, лезут на руки, невозможно кормушки поменять. Взяла и попробовала напомнить им , как это , кормить из шприца. Отказались категорически, даже обиделись.
И опять же удивляеn столь ранняя попытка имтировать, что будет дальше-покажет время.

А дальше- мы будем сочинять стихи!!!! :wub:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прочитала все Вашу темку и проглядела все фотки.
Малышка - великолепна, нет слов. Это просто маленькое чудо да + еще и с приданным, и с таким завидным фото - дневником. Вот оно - СЧАСТЬЕ весом в 430 гр!!!
lisa-alisa, хочется пожелать Вам терпения, которое себя в будущем несомненно оправдает.

 


:flowers1::flowers1::flowers1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нота, Да, терпения мне не занимать! Я больше месяца терпела и ничего не рассказывала никому, даже мужу и младшей дочке :hunter1: . Это был секрет "на троих"! А уж теперь немного осталось ждать. :yahoo:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


А уж теперь немного осталось ждать. :yahoo:

 

а я имела счастье познакомиться вчера с Кимой лично :) !!! и не только познакомиться, но и немного потискать :) Море позитива!!! Отличный выбор!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:drinks:


а я имела счастье познакомиться вчера с Кимой лично !!! и не только познакомиться, но и немного потискать Море позитива!!! Отличный выбор!!!

777573[/snapback]



Классная она, да?
Я вчера и наигралась и натискалась!! Лазает по мне, что то там приговаривает, урчит, как котенок, еле смогла расстаться :( Посадила её на стул- она ко мне прилетела! Сама! Попыталась стять кольцо, не получилось, переключилась на серьги, пришлось все снять. Подставляю руку- говорю- Иди ко мне. Заходит!!! Это такая умничка, ничего не боится, ни капли настороженности, одно любопытство.
adc684053821.jpg
34301cf2d506.jpg
9af00f5d5e43.jpg
c547cb8c4c86.jpg
f4549c821be3.jpg
0a20b5af9166.jpg
77104ec6959c.jpg
80f5d956ab51.jpg Изменено пользователем lisa-alisa
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:)mesotypus, Вот никакой романтики!!! И помечтать не дадите, что это она только ко мне так! :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

lisa-alisa, Кима- прелесть!Скоро домой поедет!Немного осталось!


вчера слышал от неё несколько раз Ой-Ой

779369[/snapback]



Вот болтушка вырастет!Так рано начала, талант!! :):clap:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня моей Кимочке исполнилось 4 месяца!!!Помнила об этом всю неделю, а сегодня закрутилась и забыла :huh1: . Стыд и позор!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Сегодня моей Кимочке исполнилось 4 месяца!!!Помнила об этом всю неделю, а сегодня закрутилась и забыла :huh1: . Стыд и позор!!!

Lisa-Alisa Я читала вашу темку Кима просто класс!!! а почему вы её не забераете ей же уже аж 4мес??? мы тоже ждём своего но мы заберём как только исполнится 3мес. :up::yahoo::fly:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


а почему вы её не забераете ей же уже аж 4мес???

785326[/snapback]



Потому что mesotypus, отдаст только тогда, когда убедится, что она может полноценно питаться сама, как следует есть сухой корм. Здесь уж "папочке" лучше знать :) Я изначально знала, что заберу её около 5 месяцев...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Птичка уже прекрасно питается сама, докармливаю совсем немного и наблюдаю за ней. lisa-alisa заранее знала в каком возрасте птица будет переезжать :)http://mybirds.ru/forums/index.php?s=&...st&p=741649

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

golfa060, я не практикую преревод птенцов на полное самообеспечение в 3 месяца, так как учитываю естественные сроки становления птенца в природных условиях. Это мое личное мнение и не более :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

lisa-alisa!Прочитала Вашу темку,очень рада за Вас!Малышка просто очаровательная девочка,на фотках просто чудо!!!Мне тоже таак хоочется!!!Поздравляю Вас!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

ну вот и наступил момент практически полного перехода птички на обычное питание, от птенцовой каши нос воротит :) , может съесть ее только совсем чуть-чуть :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


ну вот и наступил момент практически полного перехода птички на обычное питание, от птенцовой каши нос воротит , может съесть ее только совсем чуть-чуть

794608[/snapback]



Вот и подходит момент, когда моя девочка приедет ко мне!!!! :yahoo:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Андрей, какая же красавица!!!!!
У меня полным ходом идет подготовка к приезду малышки. Делаем стенды, расшираю свободное пространство (освобождаю комнату от ненужной мебели :) ). Муж смеётся- попугаи вытесняют, обещает переселиться в гараж ;)

Изменено пользователем lisa-alisa
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

:yahoo: Уррррраааааа! Свершилось! Моя девочка, моя Кимочка у меня. Дорогу(7 часов) перенесла прекрасно, дремала, потом посидела немного на ручках, с интересом поглядывая в окно, потом опять дремала. К концу дороги начала у-укать, потом выдала- Тихо- тихо..Дома не проявила никакого страха, залезла в свою родную клетку. Я приготовила ей кашки, она покушала, посидела на стенде и я отправила её спать- трудный день.
У нас был очень трудный день, поэтому все эмоции завтра. Побробую пофоткать мою малышку, если она будет не против. :)
Огромное- огромное спасибо Андрею (mesotypus ) за такое чудо. Начинаю осознавать, сколько же любви и сил вложено в этих птенцов. :flowers1::flowers1::flowers1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

lisa-alisa,Поздравляю Вас с Кимой!!!Наконец-то она с Вами!Растите здоровенькими и радуйте нас фотками и рассказами о своей девочке!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Foxya, ИринАмазон, Dramaturg, Спасибо вам всем большое!!! Теперь замучаю вас всех вопросами :crazy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну наконец-то! Долгожданная малышка ДОМА post-6593-1267988308.gif!!!

 

lisa-alisa, мы с Крисей ПОЗДРАВЛЯЕМ Вас post-6593-1267988360.gif!!!
Пусть растет на обоюдную радость, взаимопонимания вам!

 

mesotypus, Вам - :flours: , Кима попала в теплый дом, все будет хо-ро-шо!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сема, жакоша-жора, НаталиД, Анютка К, Спасиб, что разделяете мое счастье!!!

 

Во- первых,
Поздравляю всех с весенним праздником!!! Счастья и любви самым красивым и самым умным , самым добрым и заботливым!!! :):flowers1:
А во- вторых, сегодня первый день Кимулька у нас!!! Вчера только и успели покушать, осмотреться- и спать.
Сегодня Кимуля проснулась в 9 часов, покушала кашку из продела и рисовых хлопьев. ТТТ, очень хорошо. Покопалась в сухом корме, съела пару семечек, белое просо тоже кушала. Банан просто подержала в лапке, бросила в воду в поилке и, с удовольствием наблюдала, как он там плавал. :)
Вчера вечером мужа отпустили из больницы на выходной, Кима спокойно пошла к нему на руки. Видела собаку- сначала рыкнула, потом стала просто с интересом рассматривать, а затем вообще перестала обращать на неё внимание. Сейчас лазает по клетке, повесила небольшую игрушку, сразу заинтересовалась. Она так смешно ахает, интересно, это чисто жакоший звук, или Кимин?
Вот пока и все новости на утро. :yahoo:

Изменено пользователем lisa-alisa
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже хочу присоединиться к поздравлениям! Кимочка, красотка :dribble: пусть растет здоровенькой и веселой!!! Буду следить за темкой, у Вас там наверно столько радости, наблюдать за ней интересно, как ее приняли окружающие пухи? И с праздником весны, конечно тоже поздравляю! :flowers1::flowers1::flowers1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Sofia-S, Селика, Спасибо!

как ее приняли окружающие пухи?

Пухи её не видели, она в другой комнате живет :nono: , иначе Кима будет только по карелльи говорить, в таком то окружении. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.