Перейти к содержанию

Кима- любовь (афр, банту)


lisa-alisa

Рекомендуемые сообщения

lisa-alisa, Как здорово играет Кама с деткой! Заглядение! Смотришь на фотографию, и самой хочется оказаться с ними рядом :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

BaronAn, Вот и сидим- играем втроем! Ян с таким удовольствием кормит её семечками, разговоривает, кажется, что они теперь вместе картавить будут :)


так забавно вышагивает- деловая девица. И глазки уже серые!Подрастает!

844374[/snapback]



Мне так нравится, как жакошки косолапят, умиление сплошное!! А глазки- уже совершенно серые- взгляд совсем другим кажется.
Кима относится ко всем очень ровно, может сесть на плечо, взять вкусняшку- но, она так любит меня- позволяет делать всё, только ворчит иногда, как в фильме по Стивену Кингу- "Лангоньеры" :) Так забавно получается!!! Пилим ноготки- совершенно без проблемпросто иногда цапает пилочку, в руках тискаю её, как котенка... Счастье- непередаваемое. :clap:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

жакоша-жора, А я как прочитаю про кого то- сенека, амазона, лорикета и пр-пр..- ну всех хочу!!! прям паранойя какая то прогрессирующая. Хорошо, что ограничена в жилищном пространстве и в деньгах- иначе- палата №6- моя была б уже...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Хорошо, что ограничена в жилищном пространстве и в деньгах- иначе- палата №6- моя была б уже...

844499[/snapback]



Минусы иногда становятся большими плюсами :wub:

Счастье- непередаваемое.

844449[/snapback]



:angel::)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Минусы иногда становятся большими плюсами

844684[/snapback]



:) Может быть- не все сразу, постепенно? ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кима решила, что клювик длинноват

 

362726dafea9.jpgf44481be02e4.jpg

 

И наконец то они решились доверять друг- другу :)

 

de53e7e1a7f2.jpg943f9e5bf1af.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Две наши ляльки подружились

Они может давно бы уже подружились, если б я так не тряслась)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Shy, Бутылочкой пользуется Яник- на сон грядущий, иначе он молочку вообще не пьёт. А 15 июня- нам будет 3 года. Я разрешаю, время придет- бросит, как пустышку в год. Что ему нервы то трепать... :sorry:
Коготки, хоть и подтачиваем, все равно- ощутимы конечно, но Ян действительно терпит, Кима к нему очень интересно относится, во всех играх- это её инициатива, когда не хочет- просто улетает, а Ян старается её не нервировать и оберегать, хотя, при его подвижности- это, поверьте, очень трудно даётся. Скоро его заберут, я этого уже боюсь, как она будет. Они сейчас на равных картавят- не замолкают целый день. И, удивительно, понимают друг друга :) .
Если вы не бывали в сумашедшем доме- милости просим! . Кима с Яником ну очень громко "переговариваются", летают, бегают, все роняют и мусорят. Кареллы поют и орут, птенцы- пищат. Теперь вот и щеночки... Казалось бы, мне сейчас как бухнуться в кровать, ан нет, наслаждаюсь тишиной :oops:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фотографии -восхитительные! :clap:
Золотая пора


Казалось бы, мне сейчас как бухнуться в кровать, ан нет, наслаждаюсь тишиной

854567[/snapback]



От счастья надо отдохнуть :) Изменено пользователем AMBI
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

MadMaxic, Да нет, там даже и пятнышек не остаётся, это когда на весу, она удержаться пытается- больнее. Поэтому я стараюсь не разрешать Киме приземляться на Яника. Ну и потом- мужик же он! Он это твердо знает и гордится!!! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

AMBI, Да ну его, этот отдых)))


А я все пересматриваю фото

854600[/snapback]



:flowers1: Изменено пользователем lisa-alisa
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

lisa-alisa, ой, давно меня тут не было, в первую очередь о Вас вспомнила, Кимочка-то уже у вас дома, Вы дождались! Это так здорово и радостно! Поздравляю :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Aive, :) Да, что то вы совсем пропали!!! Кима уже почти 3 месяца дома, привыкла, многому научилась, чувствует себя полноправной хозяйкой!!! Так что не забывайте, заходите к нам :flowers1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

lisa-alisa, какие же классные малыши, ОБА. Так бережно общаются друг с другом, прям сказка, а не настоящие фото из жизни...:up::wub:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

larifari,


прям сказка, а не настоящие фото из жизни...

857477[/snapback]



Ну, "не настоящие" фото с этими двумя сделать невозможно. У них- всё- не постановочное :) Можно много интересного снять, только мы одни почти все время, а самой это сделать, играя и пр.- невозможно :cray: Изменено пользователем lisa-alisa
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Aive, :) Да, что то вы совсем пропали!!! Кима уже почти 3 месяца дома, привыкла, многому научилась, чувствует себя полноправной хозяйкой!!! Так что не забывайте, заходите к нам :flowers1:

Да я заходила бы чаще, но времени нет. Дома заботы другие, хочется и с домашними, и с птичкой пообщаться, а не за компьютером сидеть, на работе - работы много :)
Я не представляю, как я была бы счастлива, если бы ждала свою птичку сколько Вы смогли :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:( Сегодня рано утром увезли моего Яника. Как я и ожидала- Кима очень скучает. Утром долго визжала и свистела и цокала, что только не делала, чтобы позвать его. И вот, сидит полдня в клетке, выходить не хочет, новые игрушки скидывает, выбросила их кормушки все фрукты, даже любимый виноград. И молчит...Да и Ян уже дома закатил истерику- отвезите меня назад, к бабушке...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


:( Сегодня рано утром увезли моего Яника. Как я и ожидала- Кима очень скучает. Утром долго визжала и свистела и цокала, что только не делала, чтобы позвать его. И вот, сидит полдня в клетке, выходить не хочет, новые игрушки скидывает, выбросила их кормушки все фрукты, даже любимый виноград. И молчит...Да и Ян уже дома закатил истерику- отвезите меня назад, к бабушке...

 

может надо забрать Яна на все лето?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

lisa-alisa, как же жалко обоих малышей. Надо же, как жако подружилась с ребенком, это самое удивительное в этих отношениях, имхо..:)
А есть возможность каждый день в гости ездить или вы далеко друг от друга живете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На всё лето мне его не отдадут, родители тоже очень скучают. А расстояние между нами -почти 400 км. :(
Кима вышла погулять, но совсем скучная, главное, молчит...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

lisa-alisa, чудесные фото и видео, такие классные малыши! Вообще, это редкость, чтоб жакошка дружила с ребенком.
Жалко, что их уже разлучили.
Но все равно, будут еще встречаться, у жаков память хорошая, наверняка, встретит его в следующий раз, как родного! )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Foxya, Да, надеюсь, что в августе я им устрою длительную встречу :)
Кима сегодня уже неного расслабилась, стала вести себя, как обычно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


ак же хорошо вы купаетесь под душем, а мы воды как огня боимся

863503[/snapback]



Мы очень постепенно привыкали, сначала из пульверизатора брызгались, потом в тазике с игрушками, потом Кима заинтересовалась блестящим смесителем, я на руке её заносила в душевую и без воды давала потрогать его клювом , потом вниз игрушки кидала, намокала до нитки вместе с ней.
А еще, у нас посыпались мелкие перышки. Наверное, линька начинается. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая прелесть! )))
Очень умилительные фотки, где она под душем купается, и та, где выглядывает из-за... сковородки? )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Какая прелесть! )))
Очень умилительные фотки, где она под душем купается, и та, где выглядывает из-за... сковородки? )))

вроде это кресло
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


та, где выглядывает из-за... сковородки? )))

863653[/snapback]



:) Это компьютерное кресло. Кимулька очень любит там сидеть и отдирать заклёпки от домашних шортов.

 

fe2277ad7f3e.jpgda8bb4efdd07.jpg

 

cfbd58949958.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу




×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.