Перейти к содержанию

В Вашей Большой И Дружной Семье Прибавление


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 900
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • tttea_rrrose

    418

  • Nadine13

    65

  • yamochka

    62

  • undula

    60

Топ авторов темы

Изображения в теме

Мы с Гришуней продолжаем лечиться. Чтобы ему обидно не было, что его берут в руки, даю его любимое лакомство сразу же после процедуры. До этого не даю и потом убираю через какое-то время. Говорю ему, что лечиться надо, что я его люблю, ему так лучше будет. Он сидит, глазки закрывает и открывает на мои слова. Отходит от процедуры быстро. Идет кушать лакомство, а потом играть. Вот такие мы сейчас. На грудке перышки слипшиеся, это он лапками дергал, когда я ему их мазала. А когда клювик мазала и, захватывая восковицу, кусался не по-детски. Но ничего, это не больно, терпимо. Главное, чтобы он выздоровел и больше не болел. Пожалуйста, подскажите, перышки у Гриши встанут на свои места??? Что нужно сделать, чтобы они восстановились, не были слипшимися??? Заранее благодарю за ответ!!!

post-4232-1152941961_thumb.jpg

post-4232-1152941981_thumb.jpg

post-4232-1152942011_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привезли Грише с дачи ботву от морковки и свеклы. Еще сегодня дала «Растишка», пока не пьем. А вот железный шарик, в котором ботва от морковки, свеклы и хрустящий салатик, ему понравился, кушает не оторвать. На руки идем не так охотно, как раньше. Но для меня главное, чтобы Гриша был здоров.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже присоединяюсь к поздравляниям) :)
Удачи вам с ним, поменьше проблем и забот!)

Изменено пользователем DOMINO
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

tttea_rrrose, ой взрослый какой! полгода уже! Еще не заболтал?

154424[/snapback]


 

Спасибо большое!!! Пока больше говорит на своем языке, но пытается сказать: "Гриша хороший". Говорит на своем языке очень красиво, заслушиваюсь. Да так звонко порой.
Добавлено

 

Я тоже присоединяюсь к поздравляниям)
Удачи вам с ним, поменьше проблем и забот!)

154432[/snapback]


 

Спасибо большое!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

tttea_rrrose, с полугодием Гришеньку! :drinks_cheers:
А у нас точно такой же барабанчик, как у вас на аватарке, только других цветов :P .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

MaLi,
Liz,

 

Спасибо большое!!! В подарок Грише я приготовила карусельку Karlie. А каруселька Trixie у нас была.

post-4232-1153322159_thumb.jpg

post-4232-1153322171_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О, эта вторая классная - мне очень нравится, а вот попикам моим - ни одному. Так что сама её покручиваю в раздумьях. :grin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О, эта вторая классная - мне очень нравится, а вот попикам моим - ни одному. Так что сама её покручиваю в раздумьях. 

154481[/snapback]


 

У меня Гриша очень любит карусельку Trixie. Надеюсь, и полюбит карусельку Karlie.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, помогите с переводом (продавался без перевода). Хороший ли это камень??? Заранее благодарю за ответ!!!

post-4232-1153475873_thumb.jpg

post-4232-1153475886_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зоотовары фирмы "Hagen" вполне приличные.
"Сепия - кальциевый камень с креплением. Необходим для всех декоративных птиц.
Содержит сепию, кальций, минеральные соли и важные питательные элементы. Дополнительная подкормка для декоративных птиц."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приобрела Грише новые камешки разные, чтобы старые заменить. Не знаю, все ли надо вешать… Или какие повесить, какие нет… Подскажите, пожалуйста, как Вы думаете??? Заранее благодарю за ответ!!!

post-4232-1153549019_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

tttea_rrrose, У нас два камня в клетке:
Фиори /первый ряд ,второй/и Сепия,/самый большой у Вас/
А можно и по срокам годности смотреть,какие раньше ,какие позже ;)
Везет же Грише!!! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"новые камешки разные, чтобы старые заменить", а как Гриша к ним относится, что они успевают у вас устареть? Мои сгрызают за неделю камень фиори и каракатицу. Все каракатицы закончились как назло в округе. Найду уж накуплю сразу десяток. Хотя думаю когда линька закончится и малая поправится, они будут не такие шустрые.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вообще как-то подозрительно быстро сгрызаются камни у народа. У моего Кешика камушек уже три месяца висит и только углы обточены. Редко очень грызёт камень а к кормушке с песоком вообще оооочень редко подлетает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

LidVik,

 

Цитирую: "Чтобы избежать повторного заражения птицы, необходимо выбросить все загрязнённые игрушки, деревянные аксессуары, минеральные камни, заменив их на новые. Саму клетку тщательно вымыть и многократно обработать кипятком. Если клетка имеет деревянные детали, эти меры могут оказаться неэффективными, поскольку клещи способны глубоко забиваться в микротрещины дерева" - http://mybirds.ru/health/chesotka.php .

Изменено пользователем tttea_rrrose
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Manfredi, мы тоже медленно грызем. Хотя девочка прикладывает к этому намного больше сил, чем Тошка.
tttea_rrrose, у нас падовановский слева нижний камень и большая сепия спарва :) Нам нравится :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

tttea_rrrose, у нас падовановский слева нижний камень и большая сепия спарва  Нам нравится

155623[/snapback]


 

Спасибо большое за ответ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы тоже не быстро грызем...
Вот Пуська как приложилась к Фиори и пол камня нет...
Теперь опять тишина... :wacko:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот такие мы сейчас. Пожалуйста, подскажите, что это у Гриши на голове (точки черные на перышках желтых)??? Заранее благодарю за ответ!!!

post-4232-1154243656_thumb.jpg

Изменено пользователем tttea_rrrose
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу




×
×
  • Создать...
Онлайн школа Skysmart
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.