Перейти к содержанию

Принцесса Алиса


Рекомендуемые сообщения

НАИЛЯ, :yahoo: я вернулась! Боже, как по птисам своим соскучилась!!! :cray: Когда ехали, мимо машины пролетали филины, ястребы, орлы... я сразу своих "орлов" вспоминала :crazy: жутко скучала((


Bagirik, спасибочки я в курсе в горах по реке справляется на плоту ;) !

:crazy: нее))))))) если все получится, сплавляться буду в середине августа))) А ездила в Оренбурскую область :yesyes:
вечером пофоткаю Алисию ;) давненько мы не показывались :shades:

 


Даже для корелл он жирноват, все же много там семечек

:bang: ага......
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 629
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • NaTaly.Myr

    160

  • milanist

    108

  • НАИЛЯ

    45

  • Bagirik

    41

Топ авторов темы

Изображения в теме

NaTaly.Myr, с приездом тебя :yahoo: !!!!!!!!!!!!!!
Давай ,давай ждем фоток Алиски и не только её :) !


А ездила в Оренбурскую область

649279[/snapback]


А если поточнее городок?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


вечером пофоткаю Алисию ;) давненько мы не показывались :shades:

С нетерпением ждем :up::yahoo:

 

:sp: Наташ, кинь вечером свой адрес. Сегодня отправить не получится, в конце неделе все сделаю

Изменено пользователем Bagirik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

А если поточнее городок?

Орск :) я же тебе писала))
Юху! я теперь на работу устроилась!!! :yahoo: Но времени на форум катастрофически не хватает((( Расскажу немного об Алиске))
С каждым днем она все смелее! Вчера,пока я была на работе, мама ее выгуливала. Клетку поставила рядом с диваном,где она лежала и читала журнал..Алиска значит спустилась... и как давай выхватывать у ней этот журнал! :rofl: мама не отдает, а та не отступает! :rofl: В итоге победила Алиска :grin: Потом спустилась, опять все скинула, сломала некоторые вещи.... :grin: побегала по полу, залезла опять на клетку и стала песни петь)) Она щас пытается исполнить песни Ричи :rofl: это такой ржачь))) все пытаюсь заснять на видео,но не получается... :(
А вот так она мне руку щекочет :man_in_love:f846fb1f1e91.jpg
попозже еще ее пофоткаю.
Собираюсь купить ей вот такую штукенцию...http://www.ikea.com/ru/ru/catalog/products/16684783 и оборудовать ее под стенд. Только идей мало... обмотать хочу ее канатом,чтоб было удобно ходить. И может быть повесить канатик...чтоб она там качалась , еще вот такую можно взять http://www.ikea.com/ru/ru/catalog/products/70108912 ... что бы еще придумать? :idontno:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

NaTaly.Myr, мама вошла в кураж и даже немного побадалсь с Алиской :rofl: !!!!!!!!!!!Смело!
Идеи отличные и с канатиком тоже на ура!!!!!!!!!!! :clap:
Эх а у нас икея только в Казани!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

NaTaly.Myr, мы так не договаривались,что ты так на долго пропадешь...вот они минусы работы :( !!!!
Ждем тогда отчета с фотографиями Алиски :) !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Да уж..с этой работой совсем не до форума стало...
Наши новости: У Алиски наконец-то поменялись перья на крыле (раньше почти под мясо были подрезаны и она не могла летать), и теперь.... она летает как истребитель по комнате))) :crazy: Все смелее становится! Общительнее! :yahoo: И..наглее.... домой идти не хочет, упрямится... спускается на пол и убегает :diablo:
Воть обещанные фотографии :happybirth:
Драстииии!!!!
76f959464c6d.jpg
кушаем тыблочко :up:
5005bc261da8.jpg
маникууурчик :)
f849b177c23e.jpg
03e945d453ec.jpg
прям стесняюсь сказать,что она показывает лапкой.... :crazy:
bec78d1c114a.jpg
a9f960e4b027.jpg
:crazy:
82a9efdd2bd7.jpg
e11b01401ff5.jpg
ась?))
c1ad125bdb0a.jpg
задумалась)))
0a51effb47aa.jpg
а вот так она щекочет мне руку)) правда на фото это не особо понятно... :)
1f00cb50954c.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташ, ну наконец-то ты появилась, так соскчалась по тебе и Алиске :yahoo: Поздравляю с полетами :drinks_cheers: Фотки как всегда великолепны :up:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

NaTaly.Myr,приветик дорогая...блин твою работу ...ух наказать бы....вот пропала :acute: ...ата-та!!!!!!
Алиса ну прям чудо из чудес...а мне 10-я фота понравилась ну очччееееееень!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Натулька привет!!!!!!!!!!!!!
Как Алиска...новых фото...срочно!!!!!!!
Что нового показывает ,чем радует изо дня в день :) ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НАИЛЯ, привет!:) По твоему заказу выкладываю фотки:)
Алиска-чудо!!!Такая милая,шмешная становится...... :up: Смелеет на глазах! Все так же садится на руку САМА, но в ванной...потом перебирается на плечо,шипит,но сидит... Я решила убирать клетку из комнаты,чтоб она приручалась и осваивала комнату...а то сидит как вкопанная на своей клетке.... И это дало свои результаты! Алиску теперь не узнать! Летаааааает постоянно :fly: , правда только сегодня удачно приземлялась... а раньше падала,врезалась :( Пару дней назад она приземлилась на диван, прямо рядышком со мной...правда сама от своего поступка удивилась и шипела :huh1: ... На шкаф прилетала....ей там оч понравилось)) Все скинула,погрызла...просто не успеваешь даже уследить)))
а неделю назад ,она очень боялась чего-то ночью... постоянно шипела,устраивала кипиш в клетке... не давала даже 5-мин.поспать...даже не знаю,что ее так могло напугать?! клетку я всегда накрываю...на улице и в кв.было тихо... :idontno: я уже стала думать,что она так и останется дикой и запуганной... но вроде все опять налаживается! :yahoo: Тьфу,тьфу,тьфу!!! :)

 

d418fc4b6ea1.jpg
9856ef9b8df7.jpg
b444414490d7.jpg
b5fc977a693c.jpg
ceb277928d61.jpg
c8c5f2e83fef.jpg
d65fc6a88dfa.jpg
d0f5e543a850.jpg
a2c9924268cf.jpg
705254d267b5.jpg
70b830c80482.jpg
:bang:
e36ec4527f8d.jpg
6967da15afdf.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Алиска - красотка!!!
Смотрю.и до потолка добралась? :spiteful:

:bang: добралась... через 2 недели ремонт будем делать, вот думаю-а есть ли смысл?))))))))))))
Еще погрызла простыни...диван...... :huh1::huh1::huh1:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот - совсем освоилась!ведет себя,как порядочная какадухина!! :friends:
У меня Гоша тож на диване дырку прогрыз..Но до простыней еще не добирался :fly:

Изменено пользователем Be-be-shka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Ну вот - совсем освоилась!ведет себя,как порядочная какадухина!! :friends:

да уж...только недавно я стала понимать, какие же на самом деле КАКАДУХИ))))))) И каждый день она удивляет меня все больше))))
Особенно удивляет, когда придешь с работы/учебы, выпустишь ее, и слуайно заснешь.. а она каааааак заорет их фирменным "АААААААА" :newconfus: ...капец........ :tomato:

У меня Гоша тож на диване дырку прогрыз..Но до простыней еще не добирался :fly:

она все лезет к накидке для корелл... я их накрываю,когда она гуляет.... дык она прилетает,сдирает ее и жует...до дыр... :spiteful: мелкие в шоке от такой наглости :shok: !!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


да уж...только недавно я стала понимать, какие же на самом деле КАКАДУХИ))))))) И каждый день она удивляет меня все больше))))
Особенно удивляет, когда придешь с работы/учебы, выпустишь ее, и слуайно заснешь.. а она каааааак заорет их фирменным "АААААААА" :newconfus: ...капец........ :tomato:

Не...ТАкого Гоша себе не позволяет..Если я сплю - он спит у меня на спине/плече..В общем,где получится...

 

 

 



она все лезет к накидке для корелл... я их накрываю,когда она гуляет.... дык она прилетает,сдирает ее и жует...до дыр... :spiteful: мелкие в шоке от такой наглости :shok: !!!

Мой не лезет...Слава богу. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алиска красотуля,слов нет!Мне фотки все очень понравились,но больше всего,когда она кое-что показывает.Вот баловница! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Не...ТАкого Гоша себе не позволяет..Если я сплю - он спит у меня на спине/плече..В общем,где получится...

:crazy: везет)))))

 


Алиска красотуля,слов нет!Мне фотки все очень понравились,но больше всего,когда она кое-что показывает.Вот баловница! :)

;) спасибо )))))))))))) я тоже эту фотку оч люблю :grin: ))))))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Красавица растёт!!!Фото как всегда на высшем уровне.
Мои на балконе тоже такой потолок съели,пока прикрутили фанеру толстую,а вот в комнате наверное поменяем эти плиточки на пластиковые панели,вроде они такие скользкие и попугаи сгрызть не должны,хотя с их клювами...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

NaTaly.Myr, привет дорогулька :) !!!!!!!!!!!!
Алиса красава...растет дивчина...ничего .... время ей поможет и твое внимание и любовь к ней,она это оценит....только со временем :) !
Мама насчет потолка и простыней ,что тебе сказала :shades: ??????????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Красавица растёт!!!Фото как всегда на высшем уровне.
Мои на балконе тоже такой потолок съели,пока прикрутили фанеру толстую,а вот в комнате наверное поменяем эти плиточки на пластиковые панели,вроде они такие скользкие и попугаи сгрызть не должны,хотя с их клювами...

спасибо,Ирин:))))))))))))))) а мы опять подобные плитки купили...только новые какие-то..без швов... Вот думаю,что зря... надо что-то придумать, может на шкаф не пускать... :wacko: только вот.. не слушается она меня :diablo: у тебя понимают птицы слово НЕЛЬЗЯ???? я ей строго говорю, пальцем показываю :nono: , а она наоборот,хохол поднимет...сделает хитрые глаза и назло дальше продолжает ...врединка! :beee: не знаю, как до нее донести,что можно делать, а что нельзя... :vertag:

 

НАИЛЯ, привет-привет!:) Мама ничего не говорит... мне-ж зашивать простыни и ремонт делать :crazy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


НАИЛЯ, привет-привет!:) Мама ничего не говорит... мне-ж зашивать простыни и ремонт делать

705221[/snapback]



усе ясно!!!!!!!!!!!
классные полеты...глазки огнем горят... :) !
Ответила тебе в личку :) !
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

NaTaly.Myr, Алиске крекеры так и делаешь?Что нибудь в них новенькое добавила?

:( пока нет... дороговастенько выходит... я ей стала делать что-то типо пирога... :crazy: делаю тесто,добавляю туда творог, зерно, ягоды... разделяю тесто на пополам, между ними кладу слой тертой морковки и в духовку :) ОБОЖАЮТ! :)

 

воть еще мы вам покажемся :wub:
:crazy: c утра и без укладки)))))
346182b2daae.jpg
56a63e015d55.jpg

 

b7a403635185.jpg
9cbe4117b212.jpg

 

пам-парааам, а это ми :Woodpecker: Алиска в шоке :shok:
68a8bdf2b312.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

NaTaly.Myr, дорогуль.....фото с тобой вы просто красотули обе :wub::angel: !!!!!!!!!!!!!
Да все у вас будет в порядке.... :flowers1: !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


NaTaly.Myr, красотки

721506[/snapback]



Ага,точно красотки!!!!
Наташ,обожаю твои фотки.В них выражены все эмоции Алиски.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НАИЛЯ, ira2008, ИринАмазон, спасибо большое! Нам очень пиятно :shuffle:
Алиска не перестает удивлять :) Сегодня тааак бесилась! Спускалась к подставке клетки, все от туда скидывала.пока все отвернулись,банки разбила, корм высыпала... Летала по всей комнате,как истребитель :fly: И... мне даже впервые удалось с ней поиграть!!! Пульверизатор ей дала, и не отпускала, она за него взялась клювом, я в разные стороны водила, когда отпустит, отходила от нее, она бежала и пыталась отобрать :rofl: И даже не боялась моих рук! :wub: И когда перестану с ней играть,то его выбрасывала и начинала грустить.... Ну видно,что ей это дело очень понравилось!!! )))
Прям сегодня ее было и не узнать!!!!! :yahoo: Завтра еще раз так поиграем! :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

NaTaly.Myr, здорово, вот и нашлась игра от которой Алиска без ума :up: !
Кстати тот волшебный шарик металлический она разгадала....как его открывать, ест из него фрукты ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Кстати тот волшебный шарик металлический она разгадала....как его открывать, ест из него фрукты ?

:yesyes: а то! Нам все на 5 минут хватает)) фрукты мы так и не успели от туда покушать)) Цепочки, колокольчик тут же сняли :crazy: и больше она нам не интересно))) Ей больше нравится канатики грызть, что-нибудь мягкое :crazy:
совсем забыла еще рассказать новость!!! :crazy: Алиска вчера стала петь другую песенку))) Что-то смешанное с обезьяним криком и, когда скребут вилкой по тарелке :crazy: я когда услышала, чуть не упала :crazy: по телеку может что-то такое услышала :crazy:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

NaTaly.Myr, да уж если твоя за 5 минут вскрыла етот шарик,то Каррузо и подавно,значит такая игруха уже не подходит,спасибо :) !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НАИЛЯ, не, ну саму игруху она не сломала!)) Просто висюльки всякие отодрала))) А в качестве головоломки мы ее пока не пробовали :spiteful: бери! клевая весчь! :clap:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

NaTaly.Myr,


бери! клевая весчь!

728275[/snapback]



Натуль ты мне скажи диаметр какой этого шарика и длинна цепочки ;) .
Если будет в пору,тогда через тебя и купим :oops: !
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:rofl: Мдя, что не день,то комедия :rofl::rofl::rofl:
Алиска сидела,пела песни, а по телевизору показывали гонки на спортивных машинах... И она стала их изображать :rofl: " уууууууРРРРРРРрррррррррРРРРРРРРррррррРРРРРРРР" причем "Р" она произносила, как англичане :rofl:
Словами не описать,это было тааааак смешно :rofl: Жаль, не удалось записать :(
Но зато получилось записать ее ОР))))))))))))))
Правда записывала за дверью, делайте звук погромче))))))
PICT0040.AVI

 

И вот ее любимая песенка, которой ее научил мой корелл :drinks_cheers: )))))))
PICT0042.AVI

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Но зато получилось записать ее ОР))))))))))))))

730020[/snapback]



:spiteful: это она у тебя так частенько орет??? Первый раз слышу крики какадушки))))
Наташ, фотки супер!!! Вы обе красотульки :up:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу




×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.