Перейти к содержанию

Он или Она, вот в чем вопрос! Какого пола?


Рекомендуемые сообщения


Кешка, у вас девочка!!! почему заводчики обманывают - не понимаю....

Потому что на мальчиков спрос больше, значит и продать легче

 

Кешка, у вас точно девочка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Потому что на мальчиков спрос больше, значит и продать легче

 

Кешка, у вас точно девочка


Даже не продать, а тупо впарить
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот я так и знала, что эта стервоза женского полу:) Я когда его брала у первой хозяйки, у меня закрались сомнения на счёт пола, а вот первая владелица покупала его как мальчика.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Хотелось бы узнать возраст птица
2afb8b4f3e99.jpg

На мой взгляд ближе к 3-м месяцам, может быть, максимум 3,5. Изменено пользователем Наташечка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После прочитанного, я начинаю сомневаться… Лёма у меня мальчик или девочка!!! Помогите! :(

 

Фотка сделана в первый день прибывания.... Мне сказали, что ему 3 месяца....

post-15222-1214915213_thumb.jpg

Изменено пользователем AnnBest
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

AnnBest, а что за налет на лапках у мальчишечки? Или мне показалось? Жердочки на деревянные уже поменяли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жердочки поменяла на следующий день пребывания Лемки дома (я ведь не хочу ему зла)! А на лапках у него был помет, они в магазине все были грязнули… зато сейчас :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Жердочки поменяла на следующий день пребывания Лемки дома (я ведь не хочу ему зла)! А на лапках у него был помет, они в магазине все были грязнули… зато сейчас :ok:

Ну вот и отлично :up:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Лемка очень красивый- ярко-желтый с двумя салатовыми пятнышками впереди :grin:

 

:dance: А еще у него такие салатовые перышки, на спине…. многооооо :man_in_love: красавчик одним словом!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Манька, по попе трудно определить :D сделайте, пожалуйста, хорошее фото головы, морды лица, так сказать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Манька,


сделайте, пожалуйста, хорошее фото головы, морды лица, так сказать...

392273[/snapback]


примерно как у Рада и Птичка на аватарке, тогда точно понятно будет
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помогите определить возраст плиззз :) в магазине ничего сказать не смогли...вид не презентабельный правда...сейчас лечимся от чесоточного клеща((( ....

 

 

 

post-15593-1215351365_thumb.jpg

Изменено пользователем marinuha
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот ещё фото ещё голубого попугая.купили сегодня сказали самец а возраст точно не знают.назвали кеша может быть это самка. :sorry::secret:
418bf0709d9e.jpg

Изменено пользователем focus(tanja)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

focus(tanja), на фотке у вас 2 самки, голубенькая еще молодая, до первой линьки, ей до 4-5 мес

 

marinuha, у вас девочка, но вот с возрастом затрудняюсь, старше года

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:idontno::cry::(:sorry: а мы так хотели самца

 

а почему у одног попугая ---голубого хвост длиннее,ЧЕМ У ВТОРОГО?

Изменено пользователем focus(tanja)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну либо выпал и растет ,либо такая особенность - у меня тоже например - у Гошика самый длинный хвост - у Кроши покороче а у Муси самый короткий....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Елки-иголки... ну почему, когда я смотрю на чужих птиц - пол определяю с точностью 98%, а вот гляжу на свою птицу (новую) и меня терзают смутные сомненья... кто же у меня?! :(
Посмотрите еще разок, плиз:
(птице около 2-х месяцев)

 

фото Заводчика птицы:
18641723f868.jpg

 

Мое фото при дневном свете напротив окна:
73ec5d10dc80.jpg
f131b0849874.jpg

 

Покупали ДЕВОЧКУ, потом мне показалось, что восковица слишком синяя, а, сейчас, глядя на фото молодых волнистиков-мальчиков у которых восковица СИРЕНЕВАЯ, а не СИНЯЯ (как у нас) снова думаю, что это- девочка...

 

Мне ВСЕ РАВНО КЕМ МЫ ОКАЖЕМСЯ - просто имя придумать хотца! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шани, на первом фото выглядит натуральным самцом, на следующих двух- я бы сказала 50 на 50

 

Придумайте такое имя, чтоб можно было легко переделать туда и сюда

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

веснушка, голубенький мальчик а вот зелененькая на девочку похожа но я не уверена - плохо носик видно еще...молодые совсем!!!

 

Шани, эх мне бы Ваши сомнения!!!! кругов то белых нет - как не крути????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шани, мне кажется что мальчик, особенно на последней фотке восковица четко синяя

Изменено пользователем Ksuh
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер, форумчане! А моему Чопику подскажете сколько от роду? Куплен на прошедших выходных! Мой мальчик-попугайчик! :) Очень жду ответа!

 

Добрый вечер, форумчане! А моему Чопику подскажете сколько от роду? Куплен на прошедших выходных! Мой мальчик-попугайчик! :) Очень жду ответа!

 

Добрый вечер, форумчане! А моему Чопику подскажете сколько от роду? Куплен на прошедших выходных! Мой мальчик-попугайчик! :) Очень жду ответа!

 

Сейчас выложу фоточку!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

здравствуйте.
Подскажите пожалуйста пол моей зеленушки.
До последнего была уверена что это девочка, но нос фиолетовый!
почему думаю, что девочка
- у нее светлые круги вокруг ноздрей.
- очень переменчивая в настроении, периодами бывает очень кусючей.
- когда была птенчеком, где-то до возраста 1-1.5 месяца - всегда была очень низкая "посадка", с широко расставленными лапками. Сейчас это вроде прошло.
Восковица непонятного цвета - в зависимости от освещения - может меняться от розовой-пурпурной до фиолетовой.

 

еще она очень активно "кормит" других попугаев. Это может иметь отношение к полу?
post-15622-1215584373_thumb.jpg post-15622-1215584413_thumb.jpg post-15622-1215584924_thumb.jpg post-15622-1215585739_thumb.jpg
а на последней она рядом со 100%-ным мужиком - для сравнения.
post-15622-1215585477_thumb.jpg

 

 

 

А вот еще мой желтенький. Изначально покупала его как парня в пару к моей зеленой "девочке". А теперь вот неуверенна - кажется это он девочка, а она мальчик. :)
post-15622-1215585174_thumb.jpg post-15622-1215585239_thumb.jpg

Изменено пользователем Nuar
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо. Вот и я стала так подозревать...
пока других фоток желтого у меня нет, потом перефотографирую поближе. его клюв вроде голубоватый, но очень светлый.

Изменено пользователем Nuar
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Irinkaa изменил название на Кто-то может подсказать пол моего волнистика. Помощь
  • Irinkaa закрыто и открыто это тема

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу




×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.