Перейти к содержанию

Он или Она, вот в чем вопрос! Какого пола?


Рекомендуемые сообщения


oksano4ka, похожа на девочку. но 100 процентов не дам.


Спасибо Анютка К. Хотелось бы, чтобы был мальчиком. Знаю такие случаи когда думали девочка, а оказался мальчик)))

 

Жду еще варианты!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо Натусик + , валнушка и Говорящий попугай! Я тоже склоняюсь к тому, что мальчик. Выложу еще фото.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


oksano4ka, похожа на девочку. но 100 процентов не дам.

http://www.mybirds.ru/forums/index.php?sho...233&st=3880 я уверена,что у Вас мальчик! Ооочень воинственный
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


http://www.mybirds.ru/forums/index.php?sho...233&st=3880 я уверена,что у Вас мальчик! Ооочень воинственный

 

Спасибо вам за комплимент. :yes: Он ведет себя как пацан, хотя девочек у меня раньше не было, но все же интуиция подсказывает, что он парень.
Вот другая фотография post-31621-1290086481_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Анютка К, а мой, что, тоже может оказаться самкой? Восковица Гарика напоминает восковицу птички oksano4ka...

 

post-29607-1290086963_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

lenusya, ну вот, я о том и говорю, оба мальчика. :) У девок как-то посильней круги вокруг ноздрей выражены.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

валнушка, когда я покупала альбинку свою, у ее сестры была восковичка как у птички oksano4ka. Поэтому я на тот случай опираюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Анютка К, lenusya, спасибо за ваше мнение! Посмотрим через пару месяцев, что будет. Просто хочу в ближайшее время ему друга завести, там 100% пацан, но боюсь что мой окажется девчонкой. Заниматься размножением птиц у меня нет ни времени, ни опыта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и у нас появился птенчик. Подскажите какого пола малыш? Ему 2 месяца :)

post-19500-1290113086_thumb.jpg

post-19500-1290113441_thumb.jpg

Изменено пользователем KATEHbKA
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Натусик+, Спасибо большое! ;) Мне в питомнике сказали что точно мальчик, но хотелось удостовериться. Теперь тогда можно приучать к имени. :fly:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

помогите пожалуйста определить пол попугайчика!когда его купил переносица была синего цвета,тогда ему было примерно 1.5-2 мес. ,прошло 7 месяцев -и она у него(неё)поменяла цвет,в то же время он(а) линяет,может это из-за линьки???А недавно ещё купил для него(неё) желтенькую самку,хотел заняться размножением!наверно ничего не выйдет?!заранее спасибо !

post-32085-1290248368_thumb.jpg

post-32085-1290248483_thumb.jpg

post-32085-1290248624_thumb.jpg

post-32085-1290248750_thumb.jpg

post-32085-1290248874_thumb.jpg

post-32085-1290248961_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, у вас две самки.
То, что вы назвали переносицей, называется восковицей.

 

рамиль777, эта клетка очень мала. Жердочки должны быть деревянными, поддон-решетку использовать не рекомендуют, также и палочки-лакомства. А что это у них коричневое прикреплено на четвертом фото? Если птицы много времени проводят на качелях, особенно если спят, то тоже лучше купить деревянные.

 

Подробнее читайте здесь:
Школа молодого бойца
Шпаргалка. Краткий список продуктов питания
Указатель популярных и полезных тем

 

Также, если все же надумаете:
Птенцы. Быть или не быть?
Что нельзя делать
Гнездование, размер кладки, инкубация, кормление...
Про разведение, искусственное выкармливание волнистых попугайчиков и прочее
Раздел про разведение попугаев - его нужно внимательно изучить, чтобы знать, с какими проблемами можно столкнуться и как оказать помощь родителям и птенцам в экстренных случаях, которые случаются постоянно.

 

Если будете покупать им пары, то:
Определитель пола и возраста волнистых попугаев
Пол волнистого попугайчика (мальчики)

 

Судя по фото, ваши девочки дружат, так что вполне смогут жить вдвоем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо за советы !дружить то дружат вцелом. но у меня почему то есть надежда ,что Рома-самец,потому что : ведёт себя как хозяин,поет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но у меня почему то есть надежда ,что Рома-самец,потому что : ведёт себя как хозяин,поет.

Обе самки, без сомнений. Характеры просто у всех разные. А самки, кстати, в паре обычно более наглые, чем самцы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто мы))
в жизни птичка очень нежного голубого цвета..
восковица светло лиловая..равномерного цвета..на фотках очень темная получилась..

post-32090-1290455784_thumb.jpg

post-32090-1290455842_thumb.jpg

Изменено пользователем птичка синичка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


кто мы))
в жизни птичка очень нежного голубого цвета..
восковица светло лиловая..равномерного цвета..на фотках очень темная получилась..

мальчонка :drinks:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парень (если парень) у меня третий день, скучает. В перспективе куплю ему друга, только надо с полом определиться - в планах два самца. А вот сейчас у меня кто?

post-4167-1290482084_thumb.jpg

post-4167-1290482106_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

doctorsergey, фотки ну очень неудачные. По этим я вижу самку, но это то же самое, что в темноте определять цвет кошки))) Нужны еще фото.

Изменено пользователем Анютка К
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да восковица бликует и не понятно какого она цвета, то ли с коричневым, то ли с фиолетовым.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


птичка синичка, светлых кругов на фото не видно.

 

Все могут ошибаться.


да я не спорю...
свотлых кругов нет..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Irinkaa изменил название на Кто-то может подсказать пол моего волнистика. Помощь
  • Irinkaa закрыто и открыто это тема

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу




×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.